Водитель не возвращает вещь

Виктория Михайлова

Пользователь
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать если сначала водитель сказал что вернёт забытую вещь (шапку), так как она у него.. а потом перестал отвечать? Вся переписка с убер и водителем есть, но получить я вещь уже вторую неделю не могу. Хотя говорила что я сама куда угодно подъехать могу, забрать ее.

Егор79

Гуру Uber
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать если сначала водитель сказал что вернёт забытую вещь (шапку), так как она у него.. а потом перестал отвечать? Вся переписка с убер и водителем есть, но получить я вещь уже вторую неделю не могу. Хотя говорила что я сама куда угодно подъехать могу, забрать ее.
Что убер отвечает - как всегда отписки?
Отблагодарить водителя обещали?

Виктория Михайлова

Пользователь
Что убер отвечает - как всегда отписки?
Отблагодарить водителя обещали?
Да, убер ‘позвоните водителю, он должен ответить’. Водитель ответил только в первый день, что вещь у него и что позвонит сам. Вознаграждение обещали сразу, разумеется. И разные варианты получения. Чтобы ему тож было удобно. Все тщетно. Игнор. Убер тоже одно и тоже пишет.

У меня Пакс забывал шапку, не то что за вознаграждение, он даже ехать за ней отказался ждёт когда я ее привезу, напишите в личку свой адрес я лучше отправлю вам

Егор79

Гуру Uber
Да, убер ‘позвоните водителю, он должен ответить’. Водитель ответил только в первый день, что вещь у него и что позвонит сам. Вознаграждение обещали сразу, разумеется. И разные варианты получения. Чтобы ему тож было удобно. Все тщетно. Игнор. Убер тоже одно и тоже пишет.
Тогда в полицию если так дорога - странный водитель если честно
Фото в студию упыря

1SU1

Гонщик
Может случилось что. В этой жизни всякое бывает... вышел на улицу, а с крыши кирпич. Ба-бах! И нет больше человека. А вы шапка, шапка. А парень ехал, может быть, вёз драгоценную шапочку до любимого клиента. Честный был. А вон оно как. Не довез. Кирпич, скнх, прервал жизненный путь честного каталы. И уже ничего к нему не добавить. К пути этому. А оставшимся в этом мире подлунном есть о чем подумать... ёпт.
Ик.

Егор79

Гуру Uber
Может случилось что. В этой жизни всякое бывает... вышел на улицу, а с крыши кирпич. Ба-бах! И нет больше человека. А вы шапка, шапка. А парень ехал, может быть, вёз драгоценную шапочку до любимого клиента. Честный был. А вон оно как. Не довез. Кирпич, скнх, прервал жизненный путь честного каталы. И уже ничего к нему не добавить. К пути этому. А оставшимся в этом мире подлунном есть о чем подумать... ёпт.
Ик.
Ну ты загнул прям ухххх)))))

1SU1

Гонщик
Не загнул, а забил.=0) На катание сегодня. Зашел в ашань и совершил немотивированную покупку - бутылочка чачи ноль пять. Пьанствую теперь...
Пы.Сы.
А тян вроде ничего. Ябвдл. Или это я пьан уже?=0)

Егор79

Гуру Uber
Не загнул, а забил.=0) На катание сегодня. Зашел в ашань и совершил немотивированную покупку - бутылочка чачи ноль пять. Пьанствую теперь...
Пы.Сы.
А тян вроде ничего. Ябвдл. Или это я пьан уже?=0)
Походу уже пьян))))))

Виктория Михайлова

Пользователь
А шапка конечно дорога. Я ее только пару раз надеть успела. А купила в цуме за 14тр. Об этом я водителю не говорила, но именно по этой причине и не забила и предлагала вознаграждение и удобное место встречи. Я тоже его не понимаю... неужели ему проще разбираться через полицию... странно как то.

1SU1

Гонщик
Вот этот милый человек... причём, надеюсь живой. Да, наверное, придётся в полицию идти. Хоть выяснят что с ним.
Ауфф. Савсэм красывый. Арол. Брэд Питт.
Да он уже, поди, в Эчмиадзине. Своей Сулико шапочку на головку надел. Бггг.

А шапка конечно дорога. Я ее только пару раз надеть успела. А купила в цуме за 14тр.
Я знаю место, где такая же шапочка продается за 150 руб. вас обманули...

1SU1

Гонщик
Не пойду. У меня еще половинка этой бутылочки:
IMG_20171208_181237[1].jpg
Кстати, не плохая оказалась. Рекомендую. И не дорогая. 650 руб. Раз в три месяца вполне по-карману.

Егор79

Гуру Uber

1SU1

Гонщик
Всем бобра! Суббота. Опохмеляемся. Ивжпу эту шапочку.
UPD
Пойду поработаю.=0)

Последнее редактирование:

BIV

Uber знаток
Вот этот милый человек... причём, надеюсь живой. Да, наверное, придётся в полицию идти. Хоть выяснят что с ним.
А чего он в такси делает? Шел бы переводчиком! Полиглот, панимаэшь... :D:D:D А если есть телефон, то можно и припугнуть. Типа, я тебя в розыск подам, и хана тебе. Любой гаишник руки тебе заломает, если шапку сам не привезешь и денег не дашь, чтоб молчала!:cool::cool::confused:

admin

Администратор форума
Команда форума
Через приложение Uber в истории поездок отметьте что оставили вещь в машине

Сверху