Uber уходит из России

sideshow

Водитель со стажем
Подозреваю что убер свалит из России, так как это так называемое сливание больше смахивает на сценарий в Китае,
где убер продал свою долю рынка(~17%) под эгидой объединения с местным перевозчиком Didi
у кого какие мысли может кто что слышал

BIV

Uber знаток
Подозреваю что убер свалит из России, так как это так называемое сливание больше смахивает на сценарий в Китае,
где убер продал свою долю рынка(~17%) под эгидой объединения с местным перевозчиком Didi
у кого какие мысли может кто что слышал
Да мне абсолютно фиолетово, как этот суррогат будет называться - Убер или Яндекс. Интересно, какие перемены будут у того и другого?!o_O

sideshow

Водитель со стажем
есть инфа от партнера что следующая неделя для убера последняя
так что аккуратнее некоторые недобросовестные партнеры могут кинуть с последним переводом

sideshow

Водитель со стажем
нет не обс убер свалит и будет монополия хачандекса

есть инфа от партнера что следующая неделя для убера последняя
так что аккуратнее некоторые недобросовестные партнеры могут кинуть с последним переводом
Сроки вышли, в очередной раз пустой трёп и балабольство

sideshow

Водитель со стажем
Я же говорил что убер свалит и будете теперь катать хачандекс а там в час меньше чем в убере выходит(минималка в 200 у яши на на выручку не сильно влияет это вам не гаранты убера)

Федот

Гуру Uber
Я же говорил что убер свалит и будете теперь катать хачандекс а там в час меньше чем в убере выходит(минималка в 200 у яши на на выручку не сильно влияет это вам не гаранты убера)
А в чем отличается то? Ты под 2.0 у буббы часто катал по гарантам? Через иашку сча так и получается. Тариф то нищебродский у него.

sideshow

Водитель со стажем
да тарифы везде низкие но за счет гарантов и бонусной цели(я делал только ту что на выходных) выручка по итогам недели была больше чем за тоже потраченное время в яндексе
покатав яшу неделю удалил на х......
и еще к дальнии поездки у убера дороже можете сам проверить и комиссия фиксированная 20+3 а не как в яндексе 27-30%
порты это вообще пиздец я их и в убере только по селекту брал
хз как люди на арендных тачках там работаю видимо 24 на 7 так как постоянно где-то бьются

Егор79

Гуру Uber
да тарифы везде низкие но за счет гарантов и бонусной цели(я делал только ту что на выходных) выручка по итогам недели была больше чем за тоже потраченное время в яндексе
покатав яшу неделю удалил на х......
и еще к дальнии поездки у убера дороже можете сам проверить и комиссия фиксированная 20+3 а не как в яндексе 27-30%
порты это вообще пиздец я их и в убере только по селекту брал
хз как люди на арендных тачках там работаю видимо 24 на 7 так как постоянно где-то бьются
Ты бонусную на выхах делал 50 - не уставал катать - считпю это перебор!?))))
Дальние поездки хорошие особенно ночью пулей туда и обратно с ветерком и громкой музыкой))) по приезду уже можно схватить следующий с гарантом или пиком. Селекта стало больше на 70% это точно.
Те кто на аренде естес веено 24/7 херачат вот и чаще в авариях и.т.д находятся........ печально все это

Сверху