Бойкот - "забастовка" водителей яндекс такси 14.12.17

Поддержали бы Вы бойкот

• Всего проголосовало
    24

konru

Пользователь

Всем здравствуйте! На ютюбе разгорелась микро война по поводу бойкота водителями агрегатора яндекс такси 14 декабря.
Тема создана здесь, с целью обсудить бойкот ;) и чего этим можно добиться

Последнее редактирование:

vmd

Гуру Uber
Яндекс не катаю, а про все забастовки сейчас так скажу; поздно спохватились, в 91ом надо было начинающих ,,демократов" гнобить.

konru

Пользователь
Я поставил "затрудняюсь ответить" так-как не вижу в этом бойкоте конкретных целей и пользы. Работодатель, даже не заметит отсутствия 100 - 1000 экипажей на линии. Вопрос, что дальше с этим бойкотом делать и кого объединять? У одного из блогеров на ютюб слышал адекватное предложение создать профсоюз таксистов, но уверен, что дальше предложения не пойдет. Кто будет его мутить этот профсоюз и какой агрегатор к этому профсоюзу будет прислушиваться. Капитализм с крепостным правом мать его....!
Ps По моим наблюдениям заказов в яндекс больше, чем в убере, но в убер за такое же количество поездок заработок больше...Во всяком случае в моем городе.

Егор79

Гуру Uber
Яндекс не катаю, а про все забастовки сейчас так скажу; поздно спохватились, в 91ом надо было начинающих ,,демократов" гнобить.
Вы все 91 й вспоминаете почти во всех темах)))

Не ну если 1000 не выйдет заметно будет в городе я думаю.

Яндекс не катаю не голосовал

Provodnick

Евангелист Uber
Тут надо не митинги устраивать, а создать питицию,что ли. С темой, что бы на федеральном уровне в каждом городе установили минимальную стоимость такси изходя из многих факторов. И ниже этой цифры нельзя опускать.

Егор79

Гуру Uber
Тут надо не митинги устраивать, а создать питицию,что ли. С темой, что бы на федеральном уровне в каждом городе установили минимальную стоимость такси изходя из многих факторов. И ниже этой цифры нельзя опускать.
Вроде хотят к 2018 ЧМ сделать единный тариф у всех такси - вопрос какой!?

Provodnick

Евангелист Uber
В Сочи олимпиада была, таксерики в три шкуры драли, хотя вроде как официально только белые машины и только с чеками

vmd

Гуру Uber

А какой год вспомнить? 1998 - кризис, 2008 - опять кризис, 2014 - ну тут даже присутствующие не забыли, и вот наконец 2017; водители агрегатора опять на просторах интернета пытаются что-то предпринять - скорей всего просто не выйти паксов катать один день:D Надо - перекрытые улицы, перевёрнутые машины полиции, пожары по офисам агрегатора, главный - в щепки. Вот тогда - после разгона протестующих росгвардией и задержание половины участвующих в протесте кто-то из семьи президента обратит внимание и через полгода найдут статью уголовную на армянина. А 91 год - начало демократии, причина задницы, против которой тут призывают бастовать.

Последнее редактирование:

Dronn

Гуру Uber
7707382.jpg
Бегом баранку крутить, бастователи хреновы.
Сильно активных, брокирнут навеки, как это в Ростове с некоторыми было, но тогда им было, что терять.

PavelUber

Профессионал
Еба.ый стыд... Надеюсь, многие понимают, какую пургу несет этот дядя бородатый? Причем такой умный вид, ниибат.ся.

Сверху