Доплата по промоакциям от Uber

Solaris11

Новичок
Добрый всем вечер, уважаемые водители. У меня к вам такой вопрос, сам я с Uber работаю не так давно, и хотел бы поинтересоваться у вас насчет доплат по промоакциям. Как мы знаем, на протяжении всей недели у Uber есть часы пик в которые минимальная поездка в области 250 рублей, так вот, это акция по доплате действует только по области? Если я в Москве сделаю минималочку, мне по ней тоже придет доплата? Спасибо заранее за уделенное время этой теме и ваш ответ.

Andrey Z

Профессионал
Обязательно придёт. Ты самое главное только держи в норме кол-во принятых и выполнненых заказов. На этой неделе надо выполнить 60 (бля) заказов за 4 (нахуй) дня и получить при этом по 30 (ебать) рублей к каждому заказу.

Юра

Водитель со стажем
Обязательно придёт. Ты самое главное только держи в норме кол-во принятых и выполнненых заказов. На этой неделе надо выполнить 60 (бля) заказов за 4 (нахуй) дня и получить при этом по 30 (ебать) рублей к каждому заказу.
Причём здесь количество? Нужно держать процент выполненных и принятых заказов. При этом посчитать это трудно, так как с понедельника по четверг показывает одно, а с пятницы по воскресенье другое. Насколько я понял, я выполнил эти 50% и 80%. Правда Uber так не посчитал и х..й что заплатил. В связи с этим вопрос - где мне посмотреть этот самый процент, который я выполнил за прошлую неделю?

Сверху