Проблемы с приложением

Buch1986

Новичок
Не могу войти в прогу для водителя. По среди работы выкинуло из программы и не получается войти. Ввожу логин, пароль, а потом он просит ввести 4 значный код и мне на номер его не присылает. На сайте uber.com тоже самое, при попытке авторизоваться тоже просит 4 значный код и тоже не присылает его.

vic999

Евангелист Uber
Не могу войти в прогу для водителя. По среди работы выкинуло из программы и не получается войти. Ввожу логин, пароль, а потом он просит ввести 4 значный код и мне на номер его не присылает. На сайте uber.com тоже самое, при попытке авторизоваться тоже просит 4 значный код и тоже не присылает его.
Ну значит удали эту хрень видимо не твое

Meg_61

Uber знаток
попробуй перезагрузить трубу или переустанови приложение.
А может и правда Господь хочет уберечь тебя от этой шляпы))

Buch1986

Новичок
И как до кого достучаться из поддержки вообще не понятно, ни телефонов ни емайлов.. Суперская поддержка...

Meg_61

Uber знаток
В понедельник в офис сгоняй
Партнера не грузил по этому поводу?

Ledo

Пользователь
Может кто подскажет при каких условиях в приложении появляется кнопочка: Нет, спасибо. нажав на которую можно отказаться от заказа который вам предлагает система. Просто за все время видел ее только 1 раз.
А так приходится только ждать пока заказ сам уйдет с экрана.

ctas7

Uber знаток
Может кто подскажет при каких условиях в приложении появляется кнопочка: Нет, спасибо. нажав на которую можно отказаться от заказа который вам предлагает система. Просто за все время видел ее только 1 раз.
А так приходится только ждать пока заказ сам уйдет с экрана.
Кнопка появляется при условии совпадения на данный момент кармических линий у пассажира и водителя. Про нажатии на эту кнопку вы рвете космическую связь,что непаправимо сказывается на вашем благосостоянии в масштабах вселенной убера.

Федот

Гуру Uber
Опа какая кнопочка)))
у нас есть только когда долгая и дальняя поездка - типо хочешь бери или не бери)) и то видел один раз такое
Масква город маленький - откуда там поездки более 35 мин. А кнопку и я видел один раз. Оне ж где то в своих новостях обещали такое, но они не обещали количество. Вот по одному разу и показали. И харэ, слушайте кваканье дальше.

Егор79

Гуру Uber
Масква город маленький - откуда там поездки более 35 мин. А кнопку и я видел один раз. Оне ж где то в своих новостях обещали такое, но они не обещали количество. Вот по одному разу и показали. И харэ, слушайте кваканье дальше.
Это про поездки из Москвы в область дальнюю.....

Сверху