Реально ли зарабатывать в убере в России 19$ в час, как показывает пример с официального сайта?

BIV

Uber знаток
Заработок в убер в России
БРЭХНЯЯЯЯЯ!!!! По Москве средний заработок в час лично у меня (может конечно у корифеев такси и большеo_O) 300-500 руб. с 7.00 до 11.00 и с 17.00 до 21.00, т.е. 5-8$:cool::cool::cool: Да и ВСЕ что у них на официальном сайте тоже БРЕХНЯ!!!

БРЭХНЯЯЯЯЯ!!!! По Москве средний заработок в час лично у меня (может конечно у корифеев такси и большеo_O) 300-500 руб. с 7.00 до 11.00 и с 17.00 до 21.00, т.е. 5-8$:cool::cool::cool: Да и ВСЕ что у них на официальном сайте тоже БРЕХНЯ!!!
У нас знаток в Ростове больше зарабатывает, ну или говорит :D:D:D

А вообще, у меня не было часа чтобы 1200 заработал

Lucifer

Водитель
Сколько по факту если разделить суточный заработок на количество поездок, без учёта бензина, комиссии подключашки и амортизации?

Lucifer

Водитель
У меня получилось 168 за вычетом бензина и без амортизации и кредита за авто

Lucifer

Водитель
Это получается 3$ что в 6.33 раза меньше, чем наши коллеги в Америке или откуда эта статистика...

Екатерина83

Новичок
Всем добрый день или вечер! Я из Омска. Омский форум молчит, поэтому пишу сюда.
Менеджер, который подписывал меня - сказал, что я не напрягаясь смогу зарабатывать 20 тыс в неделю грязными. Я решила проверить! Пахала по 14 часов в день, результат - самое большое, что я заработала за день 1200. Есть бонусные программы, но их не реально выполнить. Я выполнила один раз, так они к вечеру поменяли условия акции, вместо 16 поездок за 350 рублей, они сделали 19 поездок.
Ездить через весь город за 20 км и 61,23 копейки и получить после этого компенсацию 5 рублей... Ну это просто круто. В обще не понимаю, как они цены рассчитывают.
Такое впечатление, что они все делают, чтобы водители работали в ноль. Минус амортизация. А дороги у нас - супер!!!

ctas7

Uber знаток
Сейчас вёз мужичка из Лос Анджелеса. Он подрабатывает в аналоге убера -Lyft . Показал приложение. За 4 часа 100-120$. Поездки от 7 до 17$. Бенз стоит как у нас. У него друг работает постоянно в убер и Lyft с доходом 1500-1700$ в неделю. Вот такая математика итить колотить ....

Последнее редактирование:

Lucifer

Водитель
Сейчас вёз мужичка из Лос Анджелеса. Он подрабатывает в аналоге убера -Lyft . Показал приложение. За 4 часа 100-120$. Поездки от 7 до 17$. Бенз стоит как у нас. У него друг работает постоянно в убер и Lyft с доходом 1500-1700$ в неделю. Вот такая математика итить колотить ....
Зато у нас за мкадом бензин в 2 раза дешевле

Sanek

Евангелист Uber
Нихрена в убере не заработать, они держатся на новичках, лохах.

BIV

Uber знаток
Нихрена в убере не заработать, они держатся на новичках, лохах.
Они держатся на забугорных доходах. И на нас им насрать и начихать и еще не знаю что сделать!!!:confused: Вот только не могу взять в толк - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО???!!!:eek::eek::eek:

Толик

Водитель со стажем
с доходом 1500-1700$ в неделю
Да не доход это. А начисление от Убер. Минус страховка такси обязательная, минус бензин и амортизация. Но это фигня. Главное минус налоги!!! И не заплатить не получится. Вот после всего этого никакого дохода там не остается. Читайте отзывы о работе в Убер США в ЖЖ. Ничего они там не зарабатывают. А по уровню жизни в Сан-Франциско, так уберское начисление 1500 минус все расходы дай бог 500-700 чистыми в неделю-это жизнь как у бомжа. Там самую дешевую квартиру снять в месяц от 2500 стоит. А комнату в социальном доме с бомжами 1500 в мес.
https://jaa.su/arenda-v-san-frantsisko/

Последнее редактирование:

Толик

Водитель со стажем
Можно и в машине. Как никарагуанцы и сальвадорцы и делают. А что до того, что незнакомый человек говорит, что неплохо зарабатывает, то так поступит любой вменяемый мужчина, ибо сказать-я дурак,батрачу на убер почти бесплатно означает признать себя ничтожеством. Было бы удивительно если бы он сказал иное.

• Like
Реакции: BIV

Егор79

Гуру Uber
Толяныч и тут отметился и все посчитал)))))) любитель почитать везде и расчеты дать всем))))

Сверху