Работа до 21 года.

Unsociowhore

Пользователь
У меня есть несколько вопросов к участникам форума.
Ситуация следующая:
Мне 20 лет, стаж вождения у меня больше 6 месяцев (2 года)
Из этого вопрос. Могут ли потенциально меня взять в Uber учитывая факт того что автомобиль подходит и стаж соответствует.

Еще вопрос. Какой вид трудоустройства в убер. Заключается ли договор и есть ли отчисления в ПФР ( Дело в том что мне нельзя работать официально)

Нуще в догонку вопрос. Каким образом учитывается стаж: с момента получения прав или по непрерывному нахождению в полисах ОСАГО.
Спасибо.

voxt

Евангелист Uber
Есди все подходит,то возьмут.В пфр никаких отчислений нет.Стаж с момента получения прав.

Unsociowhore

Пользователь
Благодарю за ответы. Можете тогда еще кое что подсказать.
При регистрации в убер через интернет и загрузки сканов всех документов, нужно ли еще очно в офисе активировать свой аккаунт, или, если все в порядке с документами и фото, можно сразу выходить на линию?

Meg_61

Uber знаток
Благодарю за ответы. Можете тогда еще кое что подсказать.
При регистрации в убер через интернет и загрузки сканов всех документов, нужно ли еще очно в офисе активировать свой аккаунт, или, если все в порядке с документами и фото, можно сразу выходить на линию?
не знаю как сейчас, год назад после загрузки сканов приходило приглашение на активацию в офисе. Может что то поменялось, говорят что могут активировать во всяких тц, где стоят стойки рекламные Убер с сотрудниками.

Unsociowhore

Пользователь
не знаю как сейчас, год назад после загрузки сканов приходило приглашение на активацию в офисе. Может что то поменялось, говорят что могут активировать во всяких тц, где стоят стойки рекламные Убер с сотрудниками.
Хорошо. Тогда уточняющий вопрос. В офис ты едешь для инструктажа/активации приложения и тд, или ты ведешь все те же самые документы на проверку

menshikov21

Пользователь
Я допустим с 19 лет работаю (сейчас 20) когда устраивался 1. Машина была оформлена не на меня. 2.Машина была битая 3. Не было страховки вообще 4. Машина не подходила по году( брали с 2008 года, у меня была 2007) 5. Стаж был 1.5 года. Самое главное я не был ни разу в офисе до сих пор

ctas7

Uber знаток
Сейчас по моему всех подключашки подключают в ТЦ и на АЗС. Если умудряются брендированные машины всунуть в систему... Так что лучше я думаю через них подключиться, а потом уже перейти к нормальному партнеру...

Unsociowhore

Пользователь
Я допустим с 19 лет работаю (сейчас 20) когда устраивался 1. Машина была оформлена не на меня. 2.Машина была битая 3. Не было страховки вообще 4. Машина не подходила по году( брали с 2008 года, у меня была 2007) 5. Стаж был 1.5 года. Самое главное я не был ни разу в офисе до сих пор
Спасибо. Можешь личку скинуть? Телега/вк

Сверху