Кидок в Яндекс.Такси

Федот

Гуру Uber
Выключил эконом . Принял по комфорту, доехал. Пришел следующий . И сцуко по економу, как оказалось. Хотя он выключен. Вот не кандоны ли?

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sean

BOBAH4EGG

Водитель
Я тоже думал, что нашел самый хитрый способ, ловить только комфорт, ибо более менее выгодно. А потом как полетела шляпа с супер-пупер кэфами 1.1 и 1.2, даже не знал куда деваться.

Rustik999

Гуру Uber
В яшке вообще какой то странный комфорт. Товарищ взял комфорт с центра до Академа а там 565 рублёв, в субботу вечером когда кэфы по центру. Сам забивал в проге и удивился. Ну это вообще не серьёзный ценник для комфорта. Вот скрин заказа

Screenshot_20170925-234058.png

поставил комфорт...

Последнее редактирование модератором:

Alex003

Новичок
Всем добрый день, подскажите какие авто подходят для яндекс такси? нигде не могу найти требования для Новосибирска

Федот

Гуру Uber
Примут везде и в яндексе, и убере, и гетте
Мне вчера девуля одна рассказала как ее по бубе зулус на девятке вез. Это был трэшь.
Но сцука же как и многие писатели на флампе уверена что "если вышел рАботать, то оБязан оказывать услугу качественно". Спор был долгий. Я был почему то очень добр. Может патаму что похер мне на мнение паксов об гуя и дс. Вроде вменяемая. Даже чай оставила.

Rustik999

Гуру Uber
Мне вчера девуля одна рассказала как ее по бубе зулус на девятке вез. Это был трэшь.
Но сцука же как и многие писатели на флампе уверена что "если вышел рАботать, то оБязан оказывать услугу качественно". Спор был долгий. Я был почему то очень добр. Может патаму что похер мне на мнение паксов об гуя и дс. Вроде вменяемая. Даже чай оставила.
На яше тоже есть девятки) А с такими делами скоро и классика в ход пойдёт.

Сверху