Убер мне не заплатил

майер валерий

Пользователь
я устроился работать в компанию убер в Новосибирске! на автомобиль Кия Рио номер 227 буквы не помню.Работал 6 дней.возил безнал и нал. все деньги согласно договору привозил до 15.00 дня. там план 3300 или 21 заказ в смену. Привез за неделю около 16000 руб.откотал порядка 75 заказов по договору мои 35%. около 4700 руб. подписывать довал Договор и устраивал меня Муратов Рафаэль.на ул.Ермака 39. Уволил меня кокраз перед зарплатой.так как она раз в неделю. я сказа заплотите мне на что получил ответ что ты нам ище сам должен. мол ищё твои Штрафы в Гаи не пришли . иди от сюда а то подругому будем с тобой разговаривать.
ездил я спокойно на меня не жаловались!
мне писать заявление на Убер? или на кого? я не Богат у меня Жена и Сынок мне их кормить нужно и за квартиру платить ищё! эти 4700 для меня большая сумма . а меня Кинули

vic999

Евангелист Uber
я устроился работать в компанию убер в Новосибирске! на автомобиль Кия Рио номер 227 буквы не помню.Работал 6 дней.возил безнал и нал. все деньги согласно договору привозил до 15.00 дня. там план 3300 или 21 заказ в смену. Привез за неделю около 16000 руб.откотал порядка 75 заказов по договору мои 35%. около 4700 руб. подписывать довал Договор и устраивал меня Муратов Рафаэль.на ул.Ермака 39. Уволил меня кокраз перед зарплатой.так как она раз в неделю. я сказа заплотите мне на что получил ответ что ты нам ище сам должен. мол ищё твои Штрафы в Гаи не пришли . иди от сюда а то подругому будем с тобой разговаривать.
мне писать заявление на Убер? или на кого? я не Богат у меня Жена и Сынок мне их кормить нужно и за квартиру платить ищё! эти 4700 для меня большая сумма . а меня Кинули
Так это не убер а твои работодатели

Rustik999

Гуру Uber
Это партнёр тебя кинул, а не убер.Убер исправно перечисляет деньги партнёрам, а Партнёр уже тебе. А за что тебя уволили то?

Федот

Гуру Uber
Нуу если на тебя то и веди себя как будто тебя кинули - а это так и есть. Они ж еще и 3000 за тебя из убера получили за выкат 70 поездок. Если хоть что то оставалось на балансе пиши в помощь - так мол и так, партнер не заплатил столько то. Убер их напряжет. Про нал ко орый сдавал забудь. Если этот подключашка проявится пиши его речи на телефон если будет угрожать и пообещай в полицию сдать. Они обычно ссыклявые.
А то что договора на бумаге не было так это и им плохо - не докажут что ты арендник.

Сверху