Судимость и работа в Uber

уАся

Пользователь
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. У меня есть аккаунт в убере, действующий. Работал последний раз месяц назад. Вопрос такой , решил уволится и купить машину и поработать на себя, но у меня есть судимость, до этого работал в 2412 и говорил им то что есть судимость но им видимо пофигу. Так вот интересно меня заблокируют если на себя буду работать или всё же устраиваться через партнера на своём авто? Заранее спасибо

BIV

Uber знаток
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. У меня есть аккаунт в убере, действующий. Работал последний раз месяц назад. Вопрос такой , решил уволится и купить машину и поработать на себя, но у меня есть судимость, до этого работал в 2412 и говорил им то что есть судимость но им видимо пофигу. Так вот интересно меня заблокируют если на себя буду работать или всё же устраиваться через партнера на своём авто? Заранее спасибо
Точно не скажу, но тогда зачем им справка об отсутствии судимости? Правда через партнера все равно справку потребуют. У меня потребовали.

BIV

Uber знаток
В твоем аккаунте есть кнопка "Запрос на смену партнера". Может попробовать через нее?

Последнее редактирование:

Provodnick

Евангелист Uber
Не проканает. Как только убер узнает об этом, сразу заблокируют.

Ka4elLu

Профессионал
так автор пишет что аккаунт действуйщий как же они его активировали?
месяц же дается на предаставление справки
Я уже пол года не не предоставляю. Только заявление отправил. И нормально работаю. Правда я не судимый

20!8

Профессионал
Запроси справку, а как получишь с инфой о судимости, по ее образцу художникам аналог закажи, но только с текстом "информация о судимостях не значится" или какой там должен быть, не помню, можно в оригинальной справке посмотреть.
Для Бубы, думаю, прокатит.

Стетхэм

Новичок
Всем привет! Есть ли здесь те, кто работает в убер с судимостью? У меня 228 ч.1 по молодости со шмалью попался, штрафом в 15000 отделался, давно все снято и погашено, но в справке отражается информация об этом. Заблокируют ли, если я её загружу, имея хороший рейтинг и отзывы?

20!8

Профессионал
Всем привет! Есть ли здесь те, кто работает в убер с судимостью? У меня 228 ч.1 по молодости со шмалью попался, штрафом в 15000 отделался, давно все снято и погашено, но в справке отражается информация об этом. Заблокируют ли, если я её загружу, имея хороший рейтинг и отзывы?
Когда акк в Бубе заводил (лично визитом в офис в Мск), у манагера поинтересовался, что ожидать, если в справке будет значиться инфа о давно погашенных судимостях. Тот сообщил, что это не должно стать проблемой, если судимости были не по тяжелым статьям типа мокрухи.
Как Буба 228 воспринимает - хрен его знает.
Писал уже, как вариант, можно на теневых ресурсах художникам любую справку заказать по образцу своего оригинала, но с нужным содержанием.

Bibimoto

Пользователь
Если говорить про убер я думаю особого труда не составит, сделать им любую справку в фотошопе и она в 99% случаев прокатит. Я даже не говорю что можно на друга аккаунт зарегистрировать.

Последнее редактирование:

20!8

Профессионал
Не помню в каком именно из сервисов (возможно, идентифицируя один из электронных кошельков), отправил скан документа и получил в ответ просьбу прислать уже не скан, а его фото, причем сбоку, под углом. То есть тем самым проверяли, а не рисованный ли был первоначальный скан.
Но это было лишь однажды из многих десятков разных верификаций.

Bibimoto

Пользователь
Я загрузил заявление на получение этой справки, а мне пометили что я саму справку предоставил. Опять же, это электронный кошелек, а тут убер где скорее все проверяется на автомате, Один или два человека просто не успеют всех проверить, а даже если успеют то не будут даже замарачиватся с дополнительными проверками.

Сверху