Суровая реальность!!!

Max max

Пользователь
Всем Привет, хочу немного поделиться впечатлением и цифрами...
Начну с главного убер это " какашка" ))) в красивом фантике, грамотно преподнесенная недолекому человеку...Почему?!
Работаю в нескольких "обычных и всеми известных фирмах" то там то сдесь заказик беру, где полутше)))
Решил седня хваленый убер опробовать))) ЧТО МЕНЯ ПОРАЗИЛО!!!
Едешь туда не знаеш куда, за тем не знаеш чем..все копейшные, все "не варианты" которые я лично в других прогах не взял бы, береш, приезжаеш, отвозиш и акуиваеш от цены))))) Работаю на приоре, и мне стремно стало за такие цены и неудобства в не знании конечной точки ездить, Не ВыГодНо!!!! Проще и больше и удобней в обычных прогах катать поверьте))
Сегодня был заказ 74р отвечаю , дали сотку и ждут сдачу))) хотелось бросить мелочью в лицо:Ddd
Утром простой сумасшедший в р-нах( сортяга, Химмаш) не дождался, заходил в другую прогу и сразу брал!!! Шляпа, как вы катаете?!??! Срииншот ниже будет поездок!!
+ увидел один, ездят девки 90% , но не пообщаться даже, сядут на зад , наушники и в телефон и заказы ещё копейки, я акуел))))
А преподносят как красиво, зарабатываешь 100тр и выше , грязными))) ухаааха , на картинке рекламной водитель в рубашечке на мерседесе, вы че там курите? На жигулях дай бог в плюсе будеш

Screenshot_20170912-210431.png Screenshot_20170912-210431.png

с простоями такими и ценами.
Люди, если дочитали мой текст на эмоциях, подумайте 10 раз, убер живёт за счёт, извените, л()х()в...

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Max max

Пользователь
Как вы работаете если например взяли в пик с центра заказ с коэф.х2 например и уехали на Елизавет, Химмаш, сортягу итп, там если даже хз через скока появиться заказ будет с коэф. 1 или 1.1 , че это за благотворительность и не уважение к своему труду и времени?

prezident

Uber знаток
Как вы работаете если например взяли в пик с центра заказ с коэф.х2 например и уехали на Елизавет, Химмаш, сортягу итп, там если даже хз через скока появиться заказ будет с коэф. 1 или 1.1 , че это за благотворительность и не уважение к своему труду и времени?
Вот ещё одно чудо свалилось. Посиди почитай форум. Кому что пришёл доказывать то? Все все знают, катают бубу, только за бонус. А без бонуса, на дальняки в убогие места откуда не выедишь, ездят только вот такие ошалелые новички. А потом кричат, что их обманули. С умом надо работать. Ну или иди там где тебе нравится. Раз получалось там, что пришёл в бубу?

Max max

Пользователь
Вот ещё одно чудо свалилось. Посиди почитай форум. Кому что пришёл доказывать то? Все все знают, катают бубу, только за бонус. А без бонуса, на дальняки в убогие места откуда не выедишь, ездят только вот такие ошалелые новички. А потом кричат, что их обманули. С умом надо работать. Ну или иди там где тебе нравится. Раз получалось там, что пришёл в бубу?
Пришёл тк пока сам не провериш не узнаеш, больше нет желания, мало ли мой опыт камуто пригодиться

NewSlava

Uber знаток
В любом бизнесе 95% терпят неудачу. Вряд ли таксизм является таким Святым Граалем, где 100% будут успешными и с первой попытки. Возможно, что и гендиректор Запупыркинского Лимонадного Комбината на пальцах объяснит президентам Кока-Колы и Пепсико тщетность их попыток заработать на лимонаде.

Федот

Гуру Uber
Пришёл тк пока сам не провериш не узнаеш, больше нет желания, мало ли мой опыт камуто пригодиться
С умом надо кактать. Я вот в пнд хотел социальный експеримент провести - отключить моск, купить смену в иашке и катануть 12 ч. Ху. там. Не доехав до обычерй точки старта в получил бубу 2.3 и понеслось - 2.1, 2.3, 2.0, 1.6. Дальше дождь кончился и пошел 1.0. Выключил. В сухом остатке 1500 за 3 часа и 40 км пробега. Все жеж с бубой вааще просто - нет пика от 1.8 на карте, не включаем.

Сверху