Интересный партнер нужен совет

RuslanSt

Пользователь
Друг посоветовал партнера, перешел к нему и у этого партнера какие-то бонусы выше бонусов убера, не буду писать имя партнера чтобы не было рекламы, но как так? За счет чего у него получается платить выше остальных? До этого сменил больше 4 партнеров.
Может у убера есть спец предложения для крупных партнеров? Прямо разница сильная в доходе стала

vic999

Евангелист Uber
Друг посоветовал партнера, перешел к нему и у этого партнера какие-то бонусы выше бонусов убера, не буду писать имя партнера чтобы не было рекламы, но как так? За счет чего у него получается платить выше остальных? До этого сменил больше 4 партнеров.
Может у убера есть спец предложения для крупных партнеров? Прямо разница сильная в доходе стала
Разница в чем?

BIV

Uber знаток
Уже не первый раз садятся в машину типа пассажиры и начинают мозги вкручивать: переходи ко мне, работать будешь без комиссии убера, бла-бла-бла. В общем тот же сыр в мышеловке. Мошенники! Нах посылаю.:mad:

RuslanSt

Пользователь
Ребят думайте что хотите никаких контактов не оставляю, просто интересно стало как партнер платит больше других и все :)

RuslanSt

Пользователь
Ответь и нам !!! Очень интересно же
Ну как мне сказали знают этого партнера давно, у него либо реально какие-то козырные условия от убера либо он работает в себе убыток.
Есть конечно вероятность кидка, но ПОКА все идеально, выплаты по первому запросу, саппорт и так далее.
Время пройдет посмотрим, но бонусы конечно очень кстати с текущими тарифами....

BIV

Uber знаток
Ну как мне сказали знают этого партнера давно, у него либо реально какие-то козырные условия от убера либо он работает в себе убыток.
Есть конечно вероятность кидка, но ПОКА все идеально, выплаты по первому запросу, саппорт и так далее.
Время пройдет посмотрим, но бонусы конечно очень кстати с текущими тарифами....
... и вдоль дороги мертвые с косами стоять, и тишина-а-а-а!:eek::eek::eek: Брэхня-я-я-я!:confused::confused::confused:

Сверху