Около футбола))

Егор79

Гуру Uber
Приехал... эбать сколько тут Уберовцев)))) машин 200 уже. Парковка большая и отдельный въезд-организованно.
Это мне повезло - уж не знаю что упадет)))
у другого глянул 111-200...
Screenshot_2017-09-09-20-44-38-1.png

Последнее редактирование:

Егор79

Гуру Uber
Ну и каков итог?!
Да заказ был не большой мин 18 мин 15 сек и 10 км проехал с мясными братьями за 580 и сразу получил Селект на 800.
С футбола хорошо если далеко с тарифом 2.1х. За час ожидания на парковке с включеной прогой бонус 500р. Вот жду кинут или нет)))))

• Like
Реакции: BIV

BIV

Uber знаток
Да заказ был не большой мин 18 мин 15 сек и 10 км проехал с мясными братьями за 580 и сразу получил Селект на 800.
С футбола хорошо если далеко с тарифом 2.1х. За час ожидания на парковке с включеной прогой бонус 500р. Вот жду кинут или нет)))))
А как они тебя на парковке нашли среди 200 машин?o_O

Егор79

Гуру Uber
Сразу написал в проге место А47 и все-на том конце ответили ок)))
Так что очередь в 100 или 300 машин херня - на стадион приходит 30 тысяч и более людей.
Можно и пару раз приехать на стадион если по пути не получишь заказ

• Like
Реакции: BIV

BIV

Uber знаток
Так что очередь в 100 или 300 машин херня - на стадион приходит 30 тысяч и более людей.
Надо как нибудь подъехать...:cool::cool::cool:

BIV

Uber знаток
А как ты в проге в чат заходишь, я чего-то забыл.:(

BIV

Uber знаток
)))))
Верху с права нажимаешь квадратик - потом контакты и вуаля пиши сообщение клиенту! Правда бывают походу не обновленые клиенты и у них его нет - тогда звонить
А, понятно. Я думал это смс-ка, а это чат оказался.:):):)

BIV

Uber знаток
Кстати, вчера возле Арены Химки после игры Динамо(М) - Зенит так же наблюдался коэффициент больше 2, но там все дело пробка на Ленинградке портит...:(

Денис М28

Профессионал
И я, и я там был))) Второй раз приезжаю, первый раз был где то 70-80, а в субботу что то типа 180-190, но ничего, пришел и мой пассажир. правда, оба раза, они едут в район Сокола-Динамо. так что 2.1Х это хорошо, но на выходе - среднестатистическая фигня. Впрочем, ночь субботы была в целом неплохой) Готов поучаствовать в следующей тусовке уберофорума на Спартаке))

BIV

Uber знаток

Сверху