Uber в Москве принимает наличные!

admin

Администратор форума
Команда форума
С июня 2016 года Uber в Москве начинает тестирование приема оплаты за поездки наличными деньгами. Нововведение по приему наличных денежных средств позволит увеличить количество заказов для водителей и улучшить уровень сервиса Убер в Москве.

Партнерам больше не нужно будет думать, как заправить личный автомобиль или автопарк на предстоящую неделю работы. У Вас будет достаточно средств для того, чтобы выполнять поездки в течение недели.

Обучающее видео для водителей по приему наличных средств

Последнее редактирование:

Егор79

Гуру Uber
Лучше по промокодам пускай катаются, а наличные зря ввели - это мое мнение. Ситуации разные бывают а в минусе будем мы водители...

Ультра

Uber знаток
Так точно, согласен что лучше промокод а не наличка, но промокод без налички редко бывает....

Юрец58

Новичок
Админ, если кидают с наличными, отказываются платить за поездку, что делать. Впредь за наличие ездить не буду.

admin

Администратор форума
Команда форума
Админ, если кидают с наличными, отказываются платить за поездку, что делать.
Жаловаться в Uber через приложение в разделе История поездок
Впредь за наличие ездить не буду.
Ваше право. Но при постоянных отказах вас могут заблокировать

Егор79

Гуру Uber
Сегодня в 2 ночи прилетает заказ 3.0х принял - приехал смотрю нал думаю дай позвоню))) на том конце провода я отменила заказ 5 мин назад))) я говорю где вы отменили раз и бросила трубку))) думаю хрен с тобой включил поездку и ждал 5 мин и закрыл. Написал в помощь так и так - утром компенсировали, а у этой сучки пускай висит долг на следующий заказ больше заплатит еще и 1 поставил - может и мне прилетел не знаю)))

Егор79

Гуру Uber
Последнее время пропали килальщики по налу))))) эта неделя была щедрых клиентов кто то 50 кто то 70, а кто то и 130 не брал сдачу))) хотя всем давал

Егор79

Гуру Uber
Как понять - приехал за клиентом и показало безнал, а привез его показало наличные?))))

Meg_61

Uber знаток
Клиент то расплатился? Или дурак А включил сказав что у него с карты списали?

Егор79

Гуру Uber
Вчера два чувака заказали и проехать надо было в 1 место потом во 2 место и назад - я говорю надо добавить)))) слушай брат даю 1000 и закрой свою бадью)))) не обманул

alexandr1674

Пользователь
Я думаю многие так делают,кидают яшку и Бубер на нал,считаю что это правильно,им и безнала достаточно.

Сверху