Замена прав

Ka4elLu

Профессионал
Менял кто права в МФЦ? Долго там и какие документы приносить?

ТаксистПоневоле

Пользователь
Менял кто права в МФЦ? Долго там и какие документы приносить?
Менял около года назад в Химках в гибдд. Просто в ауте был, изумлен до крайности. Приготовился к гимору, очереди, нескольким визитам и т.д. ( я советский человек, привычка, рефлекс: гаи это долго, нудно, хамство и т.д.)Все заняло меньше часа, в окшко сдал документы (старые права, мед.справку ... не помню, может еще что) очень ВЕЖЛИВОМУ дядьке, вот там можете оплатить пошлину, присядьте ожидайте. Минут 20 вроде прошло, в каморку с фотоаппаратом, чих пых, тут же распечатали, заламинировали, удачи до новых встреч. Я вышел из гаи в невероятном недоуении, но, разумеется, довольный как слон. Забыл. При подаче доков всплыли пара штрафов. Ну думаю, капец. Все, говорю, идти платить? Нет, я вас просто информирую, не забудьте оплатить. Убил наповал.

Егор79

Гуру Uber
Я еще в 11 году менял без гемора и быстро в гаи. Я думаю сейчас нет проблем с этим)))

trim78

Пользователь
В ЮВАО на Перерве жопа поменять, через сайт госуслуги записался на утро приехал 20 минут и ушел с правами.

Семонтий

Новичок
Зашел в "Мои документы" , отдал старые права и медсправку, оплатил госпошлину 2000 рублей. Сегодня отдал, послезавтра уже готово.

Сверху