Живу не НиНо и не в Кстово. И даже не в этом направлении

Shunchik

Пользователь
Ребята, я новичок. Трольте на здоровье. В убере никак (я так понимаю) нельзя принять/создать последнюю (заключительную) поездку в свою сторону?

EvgenyNN

Гонщик
Если ты имеешь ввиду что живёшь за городом и надеешься в ту стопок получить заказ, очень вряд ли. За город очень мало заказов, а если такие и ловят водители, обычно отучают пассажиров от таких заказов

Толик

Водитель со стажем
Убер обманщик. Нажимать эту кнопку поездок в направлении можно до одурения, только заказы будут прилетать в противоположном направлении гарантированно)

EvgenyNN

Гонщик
Каким образом?)
Фразой "Убер не предназначен для длительных и загородных поездок, в следующий раз, если заходи к вызвать Убер, для поездки за город, позвоните водителю перед тем как он к вам поедет, это сэкономит ваше время"

И тоже самое с пассажирами с маленькими детьми

Shunchik

Пользователь
Фразой "Убер не предназначен для длительных и загородных поездок, в следующий раз, если заходи к вызвать Убер, для поездки за город, позвоните водителю перед тем как он к вам поедет, это сэкономит ваше время"

И тоже самое с пассажирами с маленькими детьми
Понятно. У меня последний вопрос. В Убере в своём большинстве заказы в безналичной оплате?
А если заказ за нал, я ведь должен какой-то процент отдать партнеру (у меня федеральный). Как это вообще происходит? Каким образом?

ctas7

Uber знаток
Понятно. У меня последний вопрос. В Убере в своём большинстве заказы в безналичной оплате?
А если заказ за нал, я ведь должен какой-то процент отдать партнеру (у меня федеральный). Как это вообще происходит? Каким образом?
С депозита снимут каждый свой процент и все

Сверху