Приоритет для брендированных машин. Есть или нет?

ТаксистПоневоле

Пользователь
Здрасьте. Собсно, в заголовке все сказано. В яндекс и гет количество и качество заказов для брендированных машин выше, это известно. А как в убер? Подумываю перейти на бренд, есть довольно выгодные предложения. Вроде ниже комиссия. А как с заказами? Кто-нибудь работал без бренда и с брендом и может сравнить? Хорошо бы инфу от убер непосредственно, но где и как ее получить? ))) Может есть инсайдеры? )) Подключашки говорят типа да да, конечно, у нас на брендированных машинах приоритет, бла бла, но на то они и подключашки. Вобчем кто что знает?

Егор79

Гуру Uber
Здрасьте. Собсно, в заголовке все сказано. В яндекс и гет количество и качество заказов для брендированных машин выше, это известно. А как в убер? Подумываю перейти на бренд, есть довольно выгодные предложения. Вроде ниже комиссия. А как с заказами? Кто-нибудь работал без бренда и с брендом и может сравнить? Хорошо бы инфу от убер непосредственно, но где и как ее получить? ))) Может есть инсайдеры? )) Подключашки говорят типа да да, конечно, у нас на брендированных машинах приоритет, бла бла, но на то они и подключашки. Вобчем кто что знает?
Ник класс!))))))
Я не знаток по этому вопросу, но думаю не только брендированым дают хорошие заказы и.т.д. Вот думаю так, а доказательств нет - думаю те и распространяться не будут особо.

ТаксистПоневоле

Пользователь
Ник класс!))))))
Я не знаток по этому вопросу, но думаю не только брендированым дают хорошие заказы и.т.д. Вот думаю так, а доказательств нет - думаю те и распространяться не будут особо.
Конечно не только брендированным, речь может идти о большем шансе, большем проценте вкусных заказов. Понятно что не могут они все 100% сторублевой дешевки отдать обычным а всю вкусняшку бренду)) Но вот ребята из парка где арендую разницу подтверждают очень заметную по гетт, там как говорят бренд рулит. По логике это правильно, просто в убер бренд не очень давно, у меня из знакомых никто не работал. А узнать интересно))

Provodnick

Евангелист Uber
Вряд ли. Иначе бы они на каждом углу кричали, мол обклейтесь и получите приоритет.

Андрей765

Профессионал
Я тоже думаю нет разницы. Иначе брендам кидали бы заказы по 30мин пути до клиента жирного. Я думаю очередь общая))

Егор79

Гуру Uber
Все может быть, но все таки думаю есть кто получает с хорошим пиком.
Не верю что такого нет

BIV

Uber знаток
;) Все равны но кто-то должен быть равнее, как иначе? :):)
Слишком много усилий нужно приложить со стороны Убера, что бы из стада баранов, коими они нас считают, выбрать лучшего. Так что, я больше склоняюсь к равноправию в распределении заказов.o_Oo_Oo_O

ctas7

Uber знаток
Все может быть. Яндекс раньше кричал что нет приоритетов перед желтыми,а сейчас в открытую про это говорит

ТаксистПоневоле

Пользователь
Все может быть. Яндекс раньше кричал что нет приоритетов перед желтыми,а сейчас в открытую про это говорит
Именно. И про несколько разные условия жля разных парков тоже мног говорили, дескать нет нет, что вы как можно, однако ж кто в таксопарках работал по яндексу поекрасно знают что на самом деле. Так что , думаю, есть подвох, уверен на 100%

Егор79

Гуру Uber
Убер точно ничего в открытую говорить не будет)))) у него только шаблоны-роботы!))

Сверху