Как начинаете поездку?

Денис М28

Профессионал
Помнится, рекомендации Убера менялись за последний год. То начинайте только тогда. когда пассажир сел, то начинайте, когда приехали и сообщили, теперь вроде бы, надо начинать сразу же по прибытии.
Но не люблю так делать. приезжаю, сообщаю, что на месте (если только телефон не с иностранным номерам, периодически попадаются номера Англии, Франции... - ну вот им я звонить не буду, обойдутся))). Если не выходят через 10 минут - ставлю отмену, "Клиент не вышел". Да, не всегда компенсация падает на счет за отмену, но рейтинг целее. Вот на прошлой неделе в г. Московский начал поездку случайно - клиент недоступен и не вышел, 10 минут ждал, закончил поездку, получил 55 руб. и, как и ожидалось,"единицу". Жаль, что ее нельзя никак оспорить.... Делитесь опытом)

Егор79

Гуру Uber
Я подезжая к месту метров за 500 нажимаю прибыл ( если за нал то позвоню и уточню потом начинаю) если безнал то нажимаю сразу и в проге напишу прибыл - многие отвечают там же буду через 3-5 мин жду. Если не отвечают и не выходят закрываю ставлю 1 и еду спокойно дальше.

Денис М28

Профессионал
Я подезжая к месту метров за 500 нажимаю прибыл ( если за нал то позвоню и уточню потом начинаю) если безнал то нажимаю сразу и в проге напишу прибыл - многие отвечают там же буду через 3-5 мин жду. Если не отвечают и не выходят закрываю ставлю 1 и еду спокойно дальше.
Мне все же рейтинга жалко. Если так делать постоянно. можно и к 4.5 упасть. Вот одна **** поставила 1, и сразу не 4.88, а 4.87. Потом человек 20 ставят 5, а он не меняется вверх....

Федот

Гуру Uber
Мне все же рейтинга жалко. Если так делать постоянно. можно и к 4.5 упасть. Вот одна **** поставила 1, и сразу не 4.88, а 4.87. Потом человек 20 ставят 5, а он не меняется вверх....
Нну ты еще заплачь когда рейт вниз. Пиисссец какие все мнительные. Понято б было еслиб как в геше эксперта с повышенной оплатой дают за рейт. Тут то что изменится?

Денис М28

Профессионал
Нну ты еще заплачь когда рейт вниз. Пиисссец какие все мнительные. Понято б было еслиб как в геше эксперта с повышенной оплатой дают за рейт. Тут то что изменится?
Плакать не буду. Но неприятно, когда минусуют.

Егор79

Гуру Uber
У меня вот такой и норм ( обрезал чтоб тут умники не писали хвастаюсь!), а то что за неделю показывают вообще насрать
Screenshot_2017-08-28-18-46-36-1.png

Денис М28

Профессионал
Да тут вроде народ адекватный,на этом форуме. Вот знаю другой уберофорум, там тема года - обгадить У. и всех кто там работает, со всяческими оскорблениями. такое ощущение, тчо отдельным людям заняться нечем, кроме как там круглосуточно сидеть и всех водителей У. обгаживать...

Егор79

Гуру Uber
Бывает для клиентов бонус делаю))) когда принятых % мало, а отмененых % много - то денек беру все в подряд и голые тоже - возле МАКАДа отклюяаюсь естественно)))) подниму и хватит бонуса для клиентов)))
Не много не в тему ))))

Андрей765

Профессионал

Вложения

Lucifer

Водитель
Есди время подачи по яндексу более 10 минут, лучше позвонить пассажиру, узнать, будет ли ждать. Чаще всего отменяют. После того, как подъехал к точке, убеждаешься что клиент без детей без собак не бухой и после этого начинаешь поездку. Так можно отказать без ущерба рейтингу

egor666

Гуру Uber
Ой я тоже так переживаю всегда за рейтинг:oops:,всегда спрашиваю какую Вам музыку поставить,удобно ли ехать,еще мне нравится когда оценки хорошие ставят и пишут комментарии приятные,это так ласкает мое самолюбие и повышает самооценку:oops:.Ой а еще там короны дарят,такая прелесть

Егор79

Гуру Uber
Ой я тоже так переживаю всегда за рейтинг:oops:,всегда спрашиваю какую Вам музыку поставить,удобно ли ехать,еще мне нравится когда оценки хорошие ставят и пишут комментарии приятные,это так ласкает мое самолюбие и повышает самооценку:oops:.Ой а еще там короны дарят,такая прелесть
Посмеялся-спасибо)))

Федот

Гуру Uber
Есди время подачи по яндексу более 10 минут, лучше позвонить пассажиру, узнать, будет ли ждать. Чаще всего отменяют. После того, как подъехал к точке, убеждаешься что клиент без детей без собак не бухой и после этого начинаешь поездку. Так можно отказать без ущерба рейтингу
Уххх ты. Как это ты звонишь паксу с такого расстояния. С буббой перепутал что ль? В иашке 500 метров только дают возможность дозвона.

BIV

Uber знаток
Если выражаться математическим языком, то при ситуации, когда количество поездок стремится к бесконечности, рейтинг стремится к 5,0. Вот это я загнул!!!:eek::eek::eek::eek:

Lucifer

Водитель
Уххх ты. Как это ты звонишь паксу с такого расстояния. С буббой перепутал что ль? В иашке 500 метров только дают возможность дозвона.
Маршрут до пакса по Яндекс навигатору прикладываю, т.к. бубероский занижает время)

Сверху