Насколько далеко надо отъехать от МКАДа, чтобы не приходили заказы из Подмосковья за 20 км?

Егор79

Гуру Uber
Как смогу сфоткаю)))) я обычно принимаю и отменяю мин через 2-3 если клиент тугодум))) и ставлю много пассажиров

BIV

Uber знаток
Как смогу сфоткаю)))) я обычно принимаю и отменяю мин через 2-3 если клиент тугодум))) и ставлю много пассажиров
А я ставлю "Другое". Пусть сами думают, почему это водитель сбросил такой "выгодный" заказ с подачей 11 км за 30 мин!!! Это у меня вчера такой был от Речного в Митино.

Егор79

Гуру Uber
А я ставлю "Другое". Пусть сами думают, почему это водитель сбросил такой "выгодный" заказ с подачей 11 км за 30 мин!!! Это у меня вчера такой был от Речного в Митино.
Вчера ничего не было подобного))))) я думаю без разницы что:нажать в отмене)))) буду эксперементировать))

Денис М28

Профессионал
Подумаешь, эка невидаль, 11 километров до заказа.... Вот у меня на МКАДе в районе Митино приходил заказ с подачей 35 км. и 40 минут вот это я понимаю!!!))))
По моим наблюдением, самое опасное место - Ярославка. Вот, вчера вез девушку к МИСИ и уже в районе ВДНХ что то пришло. Принял, потом смотрю - Ивантеевка, 23 км до заказа. Думаю, ну может ей хоть в Москву куда? Звоню - нам в Пушкино!!! Ну, удачи, как говорится. Отменяю. Дама была недовольно отсутствием моего желания тратить 2 часа рублей за 200 в итоге...)))

Андрей765

Профессионал
Подумаешь, эка невидаль, 11 километров до заказа.... Вот у меня на МКАДе в районе Митино приходил заказ с подачей 35 км. и 40 минут вот это я понимаю!!!))))
По моим наблюдением, самое опасное место - Ярославка. Вот, вчера вез девушку к МИСИ и уже в районе ВДНХ что то пришло. Принял, потом смотрю - Ивантеевка, 23 км до заказа. Думаю, ну может ей хоть в Москву куда? Звоню - нам в Пушкино!!! Ну, удачи, как говорится. Отменяю. Дама была недовольно отсутствием моего желания тратить 2 часа рублей за 200 в итоге...)))
Насчет 200 ты загнул)) Рублей 137))

• Like
Реакции: IVK

Денис М28

Профессионал
Я же говорю. самое опасное направление - Ярославка. Судя по скрину, они чуть ли не от ТТК человека хотели погнать в Мытищи...

Егор79

Гуру Uber
Это они для "помощи" в выполнении цели делают!:cool:
Я им написал вы ахренели совсем - ответ как всегда вы были ближе)))))) я пишу открыл клиентское приложение и вокруг меня 8 машин и некоторые ближе к МКАДу чем я - шаблоны закончились))))

Денис М28

Профессионал
Да, поддержка умеет в Убере умеет отвечать по принципу "копировать-вставить" и по настоящему вникает в смысл обращений не более 10% операторов...

Егор79

Гуру Uber
Да, поддержка умеет в Убере умеет отвечать по принципу "копировать-вставить" и по настоящему вникает в смысл обращений не более 10% операторов...
Потом ответили мы передали в технический отдел))) нам жаль что вы столкнулись с такой проблемой

Денис М28

Профессионал
Потом ответили мы передали в технический отдел))) нам жаль что вы столкнулись с такой проблемой
Эта уж их приторная вежливость... Реально бесит. Лучше бы меньше вежливости. но больше по делу. А то "нам так жаль, однако позвольте обратить Ваше внимание.... что пересчитывать мы ничего не будем")).

BIV

Uber знаток
Эта уж их приторная вежливость... Реально бесит. Лучше бы меньше вежливости. но больше по делу. А то "нам так жаль, однако позвольте обратить Ваше внимание.... что пересчитывать мы ничего не будем")).
Интересно, что будет если их начать материть? Отключат или нет?o_O

Егор79

Гуру Uber
Заказы раздают точно не почестному и мне кажется хорошие дают избранным!
За год я получил один раз с тарифом 3.0х хотя был в более больших зонах

BIV

Uber знаток
Заказы раздают точно не почестному и мне кажется хорошие дают избранным!
За год я получил один раз с тарифом 3.0х хотя был в более больших зонах
Егор, ну вот посуди сам, какой придурок поедет с коэффициентом 3 и более, когда вокруг полно всяких Яндексов, Гетсов, Везетов и т.д. А раздавать выборочно заказы может только диспетчер. Компьютеру все равно. Да и ездят с такими коэффициентами только в булочную за углом.:D:D:D

Сверху