Обсуждение Яндекс.Такси

20!8

Профессионал
Ув. Админ, не стоит ли создать раздел по обсуждению работы с Яшей?
Ведь форум называется "водителей Uber и Яндекс", однако инфа лишь по Бубе...

Федот

Гуру Uber
Ты форум то почитай. Тут бубу не обсуждают его тут об...т. в основном. Так же как и ботов с партнеришками его. А если яшку не обсуждают то это не интерестно.

20!8

Профессионал
Ты форум то почитай. Тут бубу не обсуждают его тут об...т. в основном. Так же как и ботов с партнеришками его. А если яшку не обсуждают то это не интерестно.
Бро, я щас ведро (по эконому) подыскиваю неспешно для покупки, возможно осенью придется влиться в таксо-рабство.
Конкретно этот форум тем и показался ценен, что здесь не басни подключашек, а реальные факты из первых рук.
Поскольку катать только строго Бубу вижу нелогичным, озвучил предложение расширить тематику, тем более она созвучна названию форума.

admin

Администратор форума
Команда форума

Федот

Гуру Uber
Бро, я щас ведро (по эконому) подыскиваю неспешно для покупки, возможно осенью придется влиться в таксо-рабство.
Конкретно этот форум тем и показался ценен, что здесь не басни подключашек, а реальные факты из первых рук.
Поскольку катать только строго Бубу вижу нелогичным, озвучил предложение расширить тематику, тем более она созвучна названию форума.
Так я тебе ж и посоветовао ткмы читать. Есть там все. И яшки с гешками и всякие везут с максимками.

konru

Пользователь
Всем здравствуйте! Про бойкот водителей яндекс такси 14 декабря 2017 слыхали? В этой теме можно про это флудить?

admin

Администратор форума
Команда форума
На форуме можно обсуждать сервисы Uber и Яндекс Такси
Как в общем форуме, так и в ветках по городам

troops

Пользователь
Привет перекинули на Яшу прошло фото контроль поставил занят утром типа поеду,утром открываю и Ах...л 15 непринятых заказов рейтинг 420 техподдержака отмазки лепит сбой но нечем помочь не можем кинули пол процента .... Чо делать обсуждаем :mad:

Федот

Гуру Uber
Походу некому тут совет дать и ...
Какой тебе совет то? 4.2 это начальный рейт в иашко. Он может только расти, еще есть экзамен. Он дает еще плюсов.
А то что ты там что то не то нажал и зз падали, ну дак это твоя проблема. Выйти из проги надо было. Ничего ба не упало.

troops

Пользователь
Выйти говориш, получается програма яше вводит в заблуждение по правилам ееже при статусе занят не должны приходить заказы. А фактически какой-то сбой и м5сто рейтинга 490 человек получил 420 обман? Завтра опять сбой и вместо денег честно заработаных извените нечем помочь неможем так?

Федот

Гуру Uber
Выйти говориш, получается програма яше вводит в заблуждение по правилам ееже при статусе занят не должны приходить заказы. А фактически какой-то сбой и м5сто рейтинга 490 человек получил 420 обман? Завтра опять сбой и вместо денег честно заработаных извените нечем помочь неможем так?
Какой 490 и 420? Ты о чем речь то ведешь? Нет в иашке такой муйни. А то что прогу не выключил - сугубо твои проблемы.

troops

Пользователь
А вот объясни спец все знающий. Вчера выключил я так понимаю о закрытии смены идёт реч. А на...её тогда статус занят в программе? В убере было как три не принял сняли с линии. А тут не на линии а заказов накидали и сами отменили. Мысль даходит че хочу то и тварю. Во щас заходил в яшу рейтинг с 4200 упал на4167 два дня не одного заказа чеза дерьмо???

Rider77

Евангелист Uber
А вот объясни спец все знающий. Вчера выключил я так понимаю о закрытии смены идёт реч. А на...её тогда статус занят в программе? В убере было как три не принял сняли с линии. А тут не на линии а заказов накидали и сами отменили. Мысль даходит че хочу то и тварю. Во щас заходил в яшу рейтинг с 4200 упал на4167 два дня не одного заказа чеза дерьмо???
Если всё так сложно, удали накуй эту прогу и не делай нервы ;)

troops

Пользователь
Ответила техподержка флудить не буду суть их ответа стрелы переводят на моё устройство телефон. Типа вы поставили статус занят а устройство передало ету инфу на наш сервер токо через час потому и накидали заказы, технично съехались. Щас пойду новый куплю, и вообще надо все это заснять и в ютуб,заодно и телефон на диагностику есть спецы. Вот ты говорил рейтинг 4200 начальный а как же с Бубера пришол был 4850?

Федот

Гуру Uber
Сделай скрин рейтинга. Об че ты говоришь то? Куда там что упало.
А то что ты сам накосячил - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. И если ты не выключил прогу совсем тоже. Иашке на тебя вообще насрать.

Сверху