За что я ненавижу Убер

Вы ненавидите Убер и продолжаете работать от без исходности?

• да

Голосов: 6 17.6%
  • нет

Голосов: 8 23.5%
  • я мазохист и мне нравятся унижения и работа по 12 часов семь дней в неделю за копейки

Голосов: 3 8.8%
  • я тыштынбек и у меня вариантов особо нету

Голосов: 0 0.0%
  • я не умею считать и хочу дожить до первого серьезного ремонта автомобиля

Голосов: 1 2.9%
  • я работаю за бонусы,хочу разрушить рынок, поставить его на колени потому,что я ненавижу таксистов

Голосов: 4 11.8%
  • больше не работаю на убер

Голосов: 12 35.3%

• Всего проголосовало
    34

Толик

Водитель со стажем
Привет. Есть фирмы, которые вызывают массовое ожесточение и ненависть. И пожалуй нет в мире фирмы деятельность которой вызывала бы больше протестов, забастовок и ненависти, как Убер. Если он такой хороший,правильный, дающий заработок, то почему же все таксисты мире не идут в него работать, а стараются замочить это дерьмо?
Так за что же я ненавижу Убер.
1. За то, что это "работа по черному "без соц.гарантий
2. За то, что заблокировать могут в любой момент и чуваку в службе поддержки совершенно начхать ты будешь возить нищебродов или тысячи новых дураков.
3. За то, что от меня исполнителя скрывают сумму за поездку при приеме заказа.
4. За то, что при приеме заказа не виден адрес, куда везти клиента.
5. За рейтинг и оценочки водителю, мне семью их бейджиками что ли кормить.
6. За демпинг и нищенские расценки
7. За наеббы с бонусами , которые зависят от количества отказов, которые зависят от паксов, так как процент снижается даже при отмене пассажиром.
8. За оплату наличными и выбивание долгов с предыдущих поездок паксов.
9. Вообще за систему бонусов при демпинге, так как не дурак и понимаю, что демпинг и массовое снижение цен на услуги в связке с выплатой бонусов водителю, рождает кучу идиотов-энтузиастов готовых рыть себе могилу, так как демпингом уничтожается рынок профессионалов с достойной зарплатой, а когда рынок рухнет, цены уже никогда не будут прежними, а бонусы фирма при этом непременно отменит-это правило бизнеса. И тогда загнанные в угол в сегодняшней ситуации энтузиасты морковочники останутся ни с чем. Работать будут тыштынбеки. Это и нужно корпорациям. Рабы азиаты, готовые возить за копейки. Получающие 10% от кассы чистыми.

10. Лично я навсегда удалил Убер.

vmd

Гуру Uber
Привет. Есть фирмы, которые вызывают массовое ожесточение и ненависть. И пожалуй нет в мире фирмы деятельность которой вызывала бы больше протестов, забастовок и ненависти, как Убер. Если он такой хороший,правильный, дающий заработок, то почему же все таксисты мире не идут в него работать, а стараются замочить это дерьмо?
2. За то, что заблокировать могут в любой момент и чуваку в службе поддержки совершенно начхать ты будешь возить нищебродов или тысячи новых дураков.
7. За наеббы с бонусами , которые зависят от количества отказов, которые зависят от паксов, так как процент снижается даже при отмене пассажиром.
9. Вообще за систему бонусов при демпинге, так как не дурак и понимаю, что демпинг и массовое снижение цен на услуги в связке с выплатой бонусов водителю, рождает кучу идиотов-энтузиастов готовых рыть себе могилу, так как демпингом уничтожается рынок профессионалов с достойной зарплатой, а когда рынок рухнет, цены уже никогда не будут прежними, а бонусы фирма при этом непременно отменит-это правило бизнеса. И тогда загнанные в угол в сегодняшней ситуации энтузиасты морковочники останутся ни с чем. Работать будут тыштынбеки. Это и нужно корпорациям. Рабы азиаты, готовые возить за копейки. Получающие 10% от кассы чистыми.

А клиентское тоже удалил?! Сомневаюсь.

ctas7

Uber знаток

Соглашусь, но ответь на вопрос - что спровоцировало тебя подключиться к этой системе? Когда?

Егор79

Гуру Uber
Когда появился Убер все (гребли) лопатой и довольны были, а как урезали сразу за ныли и говно стало. Привыкли не работая чтоб в кармане шуршало))) это в газпром вам надо попасть)))

Толик

Водитель со стажем
А клиентское тоже удалил?! Сомневаюсь.
Живу во Всеволожске, вызвать убер за 10 км от границ СПб не реально, все водители шлют отказы в клиентском ехать за город. Я и сам всегда такие поездки отменял, когда подрабатывал на Убере. В плане качества сервиса Убер полное Г. Сам работал и знаю, что убер не предсказуем и безответственен. Клиентское удалил и не жалею.

Толик

Водитель со стажем
Когда появился Убер все (гребли) лопатой и довольны были, а как урезали сразу за ныли и говно стало. Привыкли не работая чтоб в кармане шуршало))) это в газпром вам надо попасть)))
Когда Убер появился, я там не работал, сказать за прошлое не могу. Говорю за сейчас. И по моей логике надо, что бы работая шуршало на кармане, а с убером не шуршит даже убиваясь на работе.

Толик

Водитель со стажем
Ждём тему: ,,За что я ненавижу бывшую":D
Если ждёте, то специально для вас можно организовать, но думаю это не интересно, так как бывшую кроме меня может ещё пару человек пользовали до меня и интерес обсудить бывшую есть у пары человек от силы, а вот Убер пользует весь форум)

Федот

Гуру Uber
Причем тут шуршало. Ты лучше скажи что в пунктах не так? Я как ваши темы про маскву читаюю все тарифы дно, да подачи конские.

Егор79

Гуру Uber
Причем тут шуршало. Ты лучше скажи что в пунктах не так? Я как ваши темы про маскву читаюю все тарифы дно, да подачи конские.
Может там все и так написано не вдавался в подробности.) Читаешь ты темы про Москву молоток) - люди пишут высказывают свое недовольство и это нормально вроде так везде.

ctas7

Uber знаток
Подключился пол года назад. Спровоцировала жена)
Ну раз полгода назад,то значит не избалован ))) А раз жена спровоцировала - значит основная работа приносит мало и лавэшек не хватает жене))) тут стоит задуматься о смене одного из двух,т.к. третьего уже нет )))

ctas7

Uber знаток
Ты любишь буббер что ль? Или все нравится?
Да тут по моему 99,9 процентам (0.1 это админ) не нравится, но кто то все равно будет катать по своим соображениям либо от безисходности.... кто то выскажется, а кто-то будет скрипя зубами продолжать... не удивлюсь, что создателя поста агрегатов заблокировал и от сюда и порыв гнева...

Толик

Водитель со стажем
Может там все и так написано не вдавался в подробности.) Читаешь ты темы про Москву молоток) - люди пишут высказывают свое недовольство и это нормально вроде так везде.
Комментировать не вдаваясь в подробности-это мудро)

Толик

Водитель со стажем
Да тут по моему 99,9 процентам (0.1 это админ) не нравится, но кто то все равно будет катать по своим соображениям либо от безисходности.... кто то выскажется, а кто-то будет скрипя зубами продолжать... не удивлюсь, что создателя поста агрегатов заблокировал и от сюда и порыв гнева...
Неее, аккаунт открыт, не заблочили, я его с телефона удалил, две недели не катаю это г..,так они мне эмайл спамить начали, вот почему накипело. Бесят очень. В ответ пишу, что бы арендную машину свою дали, да бензин залили, да оплату почасовую на карту 300 р в час сделали, повременно, да перечисляли поденно,без всяких подключашек, в виде зарплаты, по белому с ндфл тогда выйду на линию. Ответа нет)

Jozef Kabaň

Водитель
Скорее всего надо послушать мнение тех кто работает не у одного оператора. Везде есть свои заморочки. Но скажу как было у меня. Пол дня катал Убер, пока не подсел ко мне менеджер от конкурента. До него и вместе с ним сделал 7 поездок, чистыми в карман упадет 490 р. через неделю.
После того как меня подключили к программе конкурента я совершил 2 поездки. Чистыми я уже получил 560 р. Признаться до этого пользоваться конкурентами и не думал. И сейчас понимаю, я рад что мне попался их манагер. Альтернатива должна быть всегда. В смысле конкуренты должны быть всегда. И не надо превращаться в слепого приверженца. Пускай предлагают свои условия, нам лишь надо выбрать где лучше.

ctas7

Uber знаток
Скорее всего надо послушать мнение тех кто работает не у одного оператора. Везде есть свои заморочки. Но скажу как было у меня. Пол дня катал Убер, пока не подсел ко мне менеджер от конкурента. До него и вместе с ним сделал 7 поездок, чистыми в карман упадет 490 р. через неделю.
После того как меня подключили к программе конкурента я совершил 2 поездки. Чистыми я уже получил 560 р. Признаться до этого пользоваться конкурентами и не думал. И сейчас понимаю, я рад что мне попался их манагер. Альтернатива должна быть всегда. В смысле конкуренты должны быть всегда. И не надо превращаться в слепого приверженца. Пускай предлагают свои условия, нам лишь надо выбрать где лучше.
Не смеши... Какие конкуренты??? Везде одно и то же.... плюс-минус чуть чуть

Егор79

Гуру Uber
Комментировать не вдаваясь в подробности-это мудро)
Что мудрого что ты написал в первом посте? Что не видно адрес и при отмене клиентом падает процент и.т.д - да не очень удобно и наверное не правильно...
Я на это внимание особо не обращаю и не мешает мне в месяц на карту чистыми получать 60-80 шт . Сейчас меньше чуток так как клиентов нет лето мля))
Я тут оказался сам не веря в это, но в жизни всякое бывает и белое и черное. Надеюсь все наладится и буду тут просто общаться с вами)))

Сверху