Изменение адреса поездки водителем

kloudstan

Водитель
Не могу изменить адрес поездки в приложении, появляется надпись - "При вводе пункта назначения произошла ошибка".

Один раз после долгого повторного тыкания адрес всё-таки поменялся, но это только один раз было. А сейчас не меняется адрес и всё. Пассажир со своего смартфона менять адрес может.

Теперь поездки на второй-третий адрес сопровождаются танцами с бубном и консультированием пассажира куда ему надо тыкать.
Это у всех такая штука или только у меня? Приложение удалял-переустанавливал и ошибка осталась. ОС - Android 4.4

ctas7

Uber знаток
Не могу изменить адрес поездки в приложении, появляется надпись - "При вводе пункта назначения произошла ошибка".

Один раз после долгого повторного тыкания адрес всё-таки поменялся, но это только один раз было. А сейчас не меняется адрес и всё. Пассажир со своего смартфона менять адрес может.

Теперь поездки на второй-третий адрес сопровождаются танцами с бубном и консультированием пассажира куда ему надо тыкать.
Это у всех такая штука или только у меня? Приложение удалял-переустанавливал и ошибка осталась. ОС - Android 4.4
У всех))) водитель не может адрес менять

Provodnick

Евангелист Uber

А нафиг тебе это надо? Это пакс хочет, пусть и меняет.

Егор79

Гуру Uber
Я никогда не меняю-говорю клиенту меняйте сами и все. Бывают под дурачка думает прокатит а мы не знаем)))) я говорю сейчас покажу и все умеют сразу

kloudstan

Водитель
Так написал сразу в Убер. И пошла свистопляска - одна пишет что это так и должно быть, не могут водители менять адрес. Другая пишет что это ошибка и передал в техотдел мою ошибку. Вот кому верить - хз. У десяти нянек... У каждого оператора поддержки какое-то своё мнение на каждый твой вопрос.

ctas7

Uber знаток
Вчера взял у пассажира телефон и попробовал с него изменить адрес. Так же пишет ошибку.
В клиентском все работает. А в принципе не принципиально. Есть желание-вези по нескольким адресам. Все равно посчитает при присвоении 20%. Хоть меняй хоть не меняй. А не хочешь не вещи,даже если пасс сам поменял...

Егор79

Гуру Uber
В клиентском все работает. А в принципе не принципиально. Есть желание-вези по нескольким адресам. Все равно посчитает при присвоении 20%. Хоть меняй хоть не меняй. А не хочешь не вещи,даже если пасс сам поменял...
Пересчитает если вроде отклонение будет более 5 км, а так вроде хрен.

kloudstan

Водитель
Пересчитает только если и расстояние и время одновременно на 20% увеличится.
Как-то мало интересно гадать "увеличится-не увеличится", особенно когда просят второй адрес куда-нибудь в пикуля проехать. Погадать интересно в лотерею, а какие гадания на работе могут быть.

Егор79

Гуру Uber
Как-то мало интересно гадать "увеличится-не увеличится", особенно когда просят второй адрес куда-нибудь в пикуля проехать. Погадать интересно в лотерею, а какие гадания на работе могут быть.
Вот поэтому я клиенту говорю менять у себя в проге я не меняю. Все меняют и норм едем дальше, но тут пишут что не меняется...... у кого как

ctas7

Uber знаток
Обычно спрашивают разрешение на изменение адреса. Если меня устраивает-разрешаю, нет-говорю чтобы перезаказали машину. Бывают такие что меняют без разрешения. Сразу останавливаюсь и высаживаю не смотря на протесты и извинения

Trest

Пользователь
адрес меняется не у всех клиентов так же как и возможность отправить сообщение внутри программы не всем есть. один раз у меня был клиент без телефона (ни позвонить ни смс но внутри проги я мог ему писать
думаю это зависит от версии приложения пассажира НО один раз не мог ни написать ему ни поменять адрес при том что у клиента айфон и все приложухи обновляются принудительно каждую ночь (с его слов)
возможно это все-таки глюки серверов бюбера.
по мне хоть на луну пусть изменяют или я им изменю или само пусть изменится. никогда не беру заказы с коэффом по которому я не готов уехать куда угодно
а отсутствие клиентского повышающего и высокая доплата с адресом в ебеня за наличку - кайф ваще. почему - догадывайтесь сами.

Uber Driver

Стритрейсер
адрес меняется не у всех клиентов так же как и возможность отправить сообщение внутри программы не всем есть. один раз у меня был клиент без телефона (ни позвонить ни смс но внутри проги я мог ему писать
думаю это зависит от версии приложения пассажира НО один раз не мог ни написать ему ни поменять адрес при том что у клиента айфон и все приложухи обновляются принудительно каждую ночь (с его слов)
возможно это все-таки глюки серверов бюбера.
по мне хоть на луну пусть изменяют или я им изменю или само пусть изменится. никогда не беру заказы с коэффом по которому я не готов уехать куда угодно
а отсутствие клиентского повышающего и высокая доплата с адресом в ебеня за наличку - кайф ваще. почему - догадывайтесь сами.
Был клиент без телефона. Написать ему в приложении тоже не получалось. После перезапуска приложения внутренний мессенджер заработал. Куда делся номер телефона не знаю, ибо без него даже не зарегистрируешься.

Сверху