Думаю многим будет интересно. Фин. Показатели

Tt1000

Новичок
Я думаю многим будет интересно. Кому не сложно, выложите финансовые результаты смен. Кто, сколько? И за сколько часов зарабатывает? Сравним показатели всех агрегаторов. За сколько часов вы откатываете n кол во смен. "Только цыфры, только факты"

ctas7

Uber знаток
Я думаю многим будет интересно. Кому не сложно, выложите финансовые результаты смен. Кто, сколько? И за сколько часов зарабатывает? Сравним показатели всех агрегаторов. За сколько часов вы откатываете n кол во смен. "Только цыфры, только факты"
Начни с себя

Летучий голландец

Профессионал
Да, пожалуйста.
Я езжу только по утрам в будни (+1 поездка в субботу)
С 07.00 (когда дождь - с 6.00) до 8.30 (редко да 9.00) - когда есть пики и гарантия.

Screenshot_2017-07-28-15-18-34.png Screenshot_2017-07-28-15-18-43.png

Последнее редактирование модератором:

Мишаня

Гонщик
Катаю только утром с 7 до 10 с промками, после 10 себе в убыток.

Screenshot_2017-07-28-16-35-56.png

Последнее редактирование модератором:

Толик

Водитель со стажем
Да, пожалуйста.
Я езжу только по утрам в будни (+1 поездка в субботу)
С 07.00 (когда дождь - с 6.00) до 8.30 (редко да 9.00) - когда есть пики и гарантия.

Посмотреть вложение 5301 Посмотреть вложение 5302
Позвольте спросить,это ведь не заработок. Это убер пишет-недельный доход, но ведь это ложь.
Никакой это не доход, а прием НЛП.
Заработок-это за вычетом бензина, моек, омываек, амортизации.
Вот это заработок.
Так сколько вы реально заработали?

AntonM

Новичок
Не хочу сглазить, но отпишусь в тему. Я катаю с утра до обеда и вечером до победного, чтобы набить бонус в 16 поездок. Заливаю бенза на 600 рублей, общий доход за день с бонусом - около 3000 рублей. Чистыми почти две тысячи с копейками. За баранкой в среднем 7 часов с маленьким перерывом.

• Like
Реакции: sean

Мишаня

Гонщик
Позвольте спросить,это ведь не заработок. Это убер пишет-недельный доход, но ведь это ложь.
Вот это заработок.
Согласен, бензин вычет, но я не могу точно отобразить, сколько уходит на убер, потому как катаю и другие дела, за неделю в среднем на 1000 заправляюсь, машину мою сам, в саду у себя, вот и поездка в сад сюда же, а это 65 км, аммортизация только в минус получается, ну, короче, если по утрам, в часы промок, то в плюсе.

Федот

Гуру Uber
Вот это заработок.
Зачем прописные истины глаголешь? Ну нащвали американы это доход. Ну может у них это так и звучит. Онеж не русские с закавыками по поводу ндс, енвд, снилс и другими малоизвестными им понятиями. Да и если чел втихаря работает на конторской машине, с халявным бензом для него это как раз и чистый доход.

Uber2000

Евангелист Uber
Зачем прописные истины глаголешь? Ну нащвали американы это доход. Ну может у них это так и звучит. Онеж не русские с закавыками по поводу ндс, енвд, снилс и другими малоизвестными им понятиями. Да и если чел втихаря работает на конторской машине, с халявным бензом для него это как раз и чистый доход.
он про то, что никто не считает реальный доход. Всё такси это НЛП =)

Федот

Гуру Uber
он про то, что никто не считает реальный доход. Всё такси это НЛП =)
Не он к слову придрался и давай от этого плясать. А как это ни называй - наипалово чистой воды. В обертке из под конфеты.
Бубу не квестюю. Тут вот яшко дал. Часов 15 где то, 280 км примерно. И порт есть и небольшие епеня. НО. Ты сам это выбираешь, захотелось развеяться покатил. Ни как в бубе - звонки или по приезду к паксу нежданчик типа снт (пятница как никак). К этим 5200 плюсануть 1200. Кондей включал ОДИН раз, за бортом + 30. Економ как никак. Нех расслабляться.

Вложения

Последнее редактирование:

Tt1000

Новичок
Не он к слову придрался и давай от этого плясать. А как это ни называй - наипалово чистой воды. В обертке из под конфеты.
Бубу не квестюю. Тут вот яшко дал. Часов 15 где то, 280 км примерно. И порт есть и небольшие епеня. НО. Ты сам это выбираешь, захотелось развеяться покатил. Ни как в бубе - звонки или по приезду к паксу нежданчик типа снт (пятница как никак). К этим 5200 плюсануть 1200. Кондей включал ОДИН раз, за бортом + 30. Економ как никак. Нех расслабляться.
Не тяжело 15 часов было откатать? В бубере хуже показатели? По опыту?

Федот

Гуру Uber
Не тяжело 15 часов было откатать? В бубере хуже показатели? По опыту?
Онеж с перерывами. В первый день 23 часов за 11 с чем то. У нас если +19 делаешь еще по 35 р доплата автоматом к каждому прилетает. С обраткой наамного удобней. На тебя ничего не давлеет. Но если взял то сам это решил. В бубе максималка была 7 тыр с квесто 2 за 20 (когда недельные были). Но это ж кэфы в пнд 1.8, пики, фиксы с порта и другая лабуда.

Eduard

Стритрейсер
Онеж с перерывами. В первый день 23 часов за 11 с чем то. У нас если +19 делаешь еще по 35 р доплата автоматом к каждому прилетает. С обраткой наамного удобней. На тебя ничего не давлеет. Но если взял то сам это решил. В бубе максималка была 7 тыр с квесто 2 за 20 (когда недельные были). Но это ж кэфы в пнд 1.8, пики, фиксы с порта и другая лабуда.
Кто-нибудь понял о чем здесь?

Uber174

Uber знаток
Кто-нибудь понял о чем здесь?
Конечно. Уже второй раз выступлю расшифровщиком постов Федота. Все предельно понятно и конкретно пишет человек, читатели чего то кокетничают, или тупят.
Итак.
На вопрос, не тяжело ли было за 15 часов вывезти 29 поездок, было отвечено, что нет, не тяжело, так как с перерывами, в первый день 23 поездки за 11 часов. Если делаешь в день 19 и более поездок, ещё допбонус 35 р к поездке.
Ездить с знанием конечного адреса в Яндексе несравненно комфортней, так как отсутствует психологическое давление неизвестностью и не чувствуешь себя жертвой экспериментов...
Если принял длинную поездку, или поездку в не самое респектабельное место, то это исключительно твой собственный выбор.
В убере максимальный сравнимый заработок, в размере 7000, был во времена недельных квестов с 20-ю поездками. Но он формировался коэффициентами 1,8 по понедельникам, пассажирскими коэффициентами, поездками в аэропорт и прочими ништяками.
Так более доступно, эстеты?! Или вы читаете каждый пост обособленно от общей ветви изложения и дискуссии в целом?

Федот

Гуру Uber
Конечно. Уже второй раз выступлю расшифровщиком постов Федота. Все предельно понятно и конкретно пишет человек, читатели чего то кокетничают, или тупят.
Итак.
На вопрос, не тяжело ли было за 15 часов вывезти 29 поездок за 15 часов, было отвечено, что нет, не тяжело, так как с перерывами, в первый день 23 поездки за 11 часов. Если делаешь в день 19 и более поездок, ещё допбонус 35 р к поездке.
Ездить с знанием конечного адреса в Яндексе несравненно комфортней, так как отсутствует психологическое давление неизвестностью и не чувствуешь себя жертвой экспериментов...
Если принял длинную поездку, или поездку в не самое респектабельное место, то это исключительно твой собственный выбор.
В убере максимальный сравнимый заработок, в размере 7000, был во времена недельных квестов с 20-ю поездками. Но он формировался коэффициентами 1,8 по понедельникам, пассажирскими коэффициентами, поездками в аэропорт и прочими ништяками.
Так более доступно, эстеты?! Или вы читаете каждый пост обособленно от общей ветви изложения и дискуссии в целом?
Падажди. А такие крылатые фразы как епеня, опа мира, и ets почему не встааил? Должны ж естеты словарный запас пополнять.

Сверху