Заказы за пределами МКАД

sideshow

Водитель со стажем
Давайте делиться скриншотами кто как попадал с замкадными заказами выпал недавно заказ в сергиев пассад
оттуда еду заправился думаю ладно включу чтобы паражняком не ехать
прилетает подачя в сторону москвы 10км думаю ладно не в спину
приехал позвонил вышел клиент я включил заказ яндекс навигатор показал 35мин и 8 км
узнал у клиента цену 132р.............. п и .... е ц
сторговались на 500р

sideshow

Водитель со стажем
а еще мне убер вчера предложил заказ с подачей 32.5 км принял и отменил сразу
после прилетел заказ 22км принял отменять не стал просто поехал в цент клиент долго названивал потом смс слал с обвинениями в мой адрес в нетрадиционной ориентации
пусть обламываються все кто по замкадному тарифу заказывают

BIV

Uber знаток
Решил сегодня им нервишки почесать, ну уж больно обидно стало за поездку стоимостью 85 руб.:
Дополнительная Информация: Когда наконец вы закончите это издевательство над водителями?! Не хотели бы вы сами поработать за эти гроши? Я думаю вы уже заметили, что поездки в сторону области из Москвы есть, а обратно их нет или очень мало. Это из-за того, что никто не хочет работать на вас бесплатно!!! Водители отключают приложение и едут назад в Москву за свой счет, чтобы вы отвыкали от халявы. Еще раз повторю, что никто не будет работать в области по нынешним тарифам. Я вожу каждое утро из области 1 пассажира, т.к. это по пути на работу!!!
Отправил: Игорь Б. вторник, 25 июля 2017 г., 6:10:09

Здравствуйте, Игорь.

Благодарим за ваш отзыв. Uber будет успешен, только если вы будете успешны, поэтому любые изменения в области ценообразования мы производим с учетом возможных последствий для вас.

Мы увеличиваем число недорогих предложений для того, чтобы гарантировать конкурентоспособные цены и иметь уверенность, что все пассажиры могут получить доступные и надежные поездки. Уверяем вас, что мы внимательно следим за влиянием наших текущих ставок на ваши доходы. Наша цель состоит в том, чтобы сделать вас более занятым, а ваше время - более ценным, что положительно сказывается на заработке в долгосрочной перспективе.

Кроме того, мы по-прежнему будем предлагать дополнительные выплаты в течение всего времени, пока вы сотрудничаете с Uber. Вы всегда можете заработать больше денег, приглашая своих друзей подключиться к системе в качестве водителей.

Желаем приятных поездок с Uber!
Отправил: Mariya вторник, 25 июля 2017 г., 6:11:57

Никогда не буду подставлять своих друзей, тем более за деньги!!! Вы только вдумайтесь, что вы предлагаете!!! ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОИХ ДРУЗЬЯХ!!! Ха-Ха-Ха!!! Убер будет деньги лопатой грести, а мы из-за нищеты должны продавать вам в рабство своих друзей!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Лично от меня. И занятость мне ваша не нужна, мне нужен нормальный доход за мою работу. Пожалуй надо попробовать Яндекс или Гетт. У них тарифы вроде бы повыше. Интересно даже, как вы можете внимательно следить за влиянием ваших ставок на уровень моих доходов, если доходов то, собственно, вообще нет!!?
Отправил: Игорь Б. вторник, 25 июля 2017 г., 6:28:40

Здравствуйте, Игорь.

Благодарим за обратную связь.

Сожалеем, что вас разочаровала политика нашей системы.

Возможно, в дальнейшем вы сможете получить больше позитивного опыта взаимного сотрудничества с нами.

Всего вам доброго!

Отправил: Galina вторник, 25 июля 2017 г., 6:31:50

Андрей765

Профессионал
Решил сегодня им нервишки почесать, ну уж больно обидно стало за поездку стоимостью 85 руб.:
Дополнительная Информация: Когда наконец вы закончите это издевательство над водителями?! Не хотели бы вы сами поработать за эти гроши? Я думаю вы уже заметили, что поездки в сторону области из Москвы есть, а обратно их нет или очень мало. Это из-за того, что никто не хочет работать на вас бесплатно!!! Водители отключают приложение и едут назад в Москву за свой счет, чтобы вы отвыкали от халявы. Еще раз повторю, что никто не будет работать в области по нынешним тарифам. Я вожу каждое утро из области 1 пассажира, т.к. это по пути на работу!!!

Здравствуйте, Игорь.

Благодарим за ваш отзыв. Uber будет успешен, только если вы будете успешны, поэтому любые изменения в области ценообразования мы производим с учетом возможных последствий для вас.

Мы увеличиваем число недорогих предложений для того, чтобы гарантировать конкурентоспособные цены и иметь уверенность, что все пассажиры могут получить доступные и надежные поездки. Уверяем вас, что мы внимательно следим за влиянием наших текущих ставок на ваши доходы. Наша цель состоит в том, чтобы сделать вас более занятым, а ваше время - более ценным, что положительно сказывается на заработке в долгосрочной перспективе.

Кроме того, мы по-прежнему будем предлагать дополнительные выплаты в течение всего времени, пока вы сотрудничаете с Uber. Вы всегда можете заработать больше денег, приглашая своих друзей подключиться к системе в качестве водителей.

Никогда не буду подставлять своих друзей, тем более за деньги!!! Вы только вдумайтесь, что вы предлагаете!!! ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОИХ ДРУЗЬЯХ!!! Ха-Ха-Ха!!! Убер будет деньги лопатой грести, а мы из-за нищеты должны продавать вам в рабство своих друзей!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Лично от меня. И занятость мне ваша не нужна, мне нужен нормальный доход за мою работу. Пожалуй надо попробовать Яндекс или Гетт. У них тарифы вроде бы повыше. Интересно даже, как вы можете внимательно следить за влиянием ваших ставок на уровень моих доходов, если доходов то, собственно, вообще нет!!?

Здравствуйте, Игорь.

Возможно, в дальнейшем вы сможете получить больше позитивного опыта взаимного сотрудничества с нами.

Всего вам доброго!

Вежливо послали))

sideshow

Водитель со стажем
в гетт заказов мало и кэффов нет
хотя минималки там интересные, но их там мало в отличие от убера и абонентка 1000р в месяц

BIV

Uber знаток
в гетт заказов мало и кэффов нет
хотя минималки там интересные, но их там мало в отличие от убера и абонентка 1000р в месяц
Это я так, просто на понт взял. :))) Вот решил Яндекс попробовать. Вчера скачал приложение. Подключашка подключил меня. Но пока не ездил. В первый раз включил приложение, он меня заставил фотографировать машину с разных ракурсов, водительское удостоверение и бустер. Попробовал после этого включить таксометр, но пишет, что у вас нет прав. Сегодня вечером посмотрю, может права появились.:D:D:D

Andrey Z

Профессионал
Это я так, просто на понт взял. :))) Вот решил Яндекс попробовать. Вчера скачал приложение. Подключашка подключил меня.
Приветствую. Ты экзамены в яндексе проходил? ДКК будешь проходить каждые три дня, если в твоей ДС нет иных условий его прохождения.У моей ДС прохождение каждые десять дней. БСО у своей прокладки уже взял? Яндекс требует его фотографировать.

Егор79

Гуру Uber

Здравствуйте, Игорь.

Здравствуйте, Игорь.

Всего вам доброго!

Я копирнул и отправил им тоже))))) и добавил мы вас закидаем такими письмами читайте - как мы читаем ваши смешные шаблоные ответы

BIV

Uber знаток
Приветствую. Ты экзамены в яндексе проходил? ДКК будешь проходить каждые три дня, если в твоей ДС нет иных условий его прохождения.У моей ДС прохождение каждые десять дней. БСО у своей прокладки уже взял? Яндекс требует его фотографировать.
Экзамен не проходил, БСО не брал, т.к. прокладка сказала , что могу принимать заказы. Ну сегодня посмотрим.

Sanek

Евангелист Uber
Бумажка фуфло. Бланк строгой отчетности, нахер не нужен.

Sanek

Евангелист Uber
Можешь не возлагать надежды на яндекс, тот же хер только в профиль!

Andrey Z

Профессионал
Бумажка фуфло. Бланк строгой отчетности, нахер не нужен.
Приветствую. В Омске может быть и не нужен, а у нас его надо фотографировать. Ты в яндексе работал, чтобы говорить о том, что там такое же фуфло как и в убер?

Толик

Водитель со стажем
а еще мне убер вчера предложил заказ с подачей 32.5 км принял и отменил сразу
после прилетел заказ 22км принял отменять не стал просто поехал в цент клиент долго названивал потом смс слал с обвинениями в мой адрес в нетрадиционной ориентации
пусть обламываються все кто по замкадному тарифу заказывают
+1 Так же издеваюсь над "Васями", которые из своей деревни за 100руб хотят в город доехать, принимаю заказ, а сам еду в другую сторону. Ненавижу ублюдков пассажиров убероидное дерьмо нищебродское. Возненавидел уродов, когда в городе начал отменять поездки за город, когда пассажиры уже в машину садились, эти уроды начинают вопить , истерить,заявлять мне, что они теряли время,ждали меня, что я им что то должен. Таких никогда не вез,высаживал со скандалом, а тех, кто соглашались на договорную цену за налик довозил по цене минимум в 3 раза дороже Хренубера. теперь когда отменяю поездки за город,говорю, что бензина не хватит до туда доехать, кто нормальный-сам предлагает, кто тупой выходят.

Егор79

Гуру Uber
Давайте делиться скриншотами кто как попадал с замкадными заказами выпал недавно заказ в сергиев пассад
оттуда еду заправился думаю ладно включу чтобы паражняком не ехать
прилетает подачя в сторону москвы 10км думаю ладно не в спину
приехал позвонил вышел клиент я включил заказ яндекс навигатор показал 35мин и 8 км
узнал у клиента цену 132р.............. п и .... е ц
сторговались на 500р
Я вообще не рисковал этим))))) выключал и с ветерком в город)))
Только в аэропортах не выключал как только зону покидал сразу офф

Сверху