Селект без повышеных тарифов

Егор79

Гуру Uber
Как то не справедливо голый тариф катать))) по Х с гарантией выгодней - если толтко Селект за город на дальняк хорошо
Screenshot_2017-07-13-01-47-35.png

Егор79

Гуру Uber
Одно хорошо на Селекте нет быдла бомжацкого)))) и оживился Селект прошарили что повышеных теперь нет)))

BIV

Uber знаток
Одно хорошо на Селекте нет быдла бомжацкого)))) и оживился Селект прошарили что повышеных теперь нет)))
Да, нет-нет, а появляется! Вчера вечером мужика черного по Селекту вез - по русски не бум-бум. Ему такси вызывали. Хорошо,что с английским у меня более-менее лады. В общем друг друга поняли.:) С Марьиной рощи до Киевского 9,4 км за 31 мин - 507 р. чистыми.;)

Никитский

Гонщик
"ознакомится с тарифами" - чё с ними говорить, они грамотного русского языка не разумеют. -(
Селект теперь только на крайняк - когда спроса совсем нет. глупо брать селект-заказ, когда находишься в Uber-Х зоне гарантированной 1.8. правда последнее время такие коэффициенты мы стали забывать...

• Like
Реакции: BIV

Егор79

Гуру Uber
Селект всегда был выгоден в аэропорт 1500-20%=1300 - сколько возил в егда так было.
А тут отвез клиента во Внуково по Селекту и в итоге получил 1080)))
Написал пересчитать - ответили не видим причин))) все останется как есть
Screenshot_2017-07-20-15-07-04.png

igorviv

Стритрейсер
Селект всегда был выгоден в аэропорт 1500-20%=1300 - сколько возил в егда так было.
А тут отвез клиента во Внуково по Селекту и в итоге получил 1080)))
Написал пересчитать - ответили не видим причин))) все останется как есть
Посмотреть вложение 5206
Можно попробовать оправить их на собственный сайт "ознакомиться с тарифами"))

igorviv

Стритрейсер
Вот, кстати, один пример долбления службы поддержки. До этого три манагера советовали пользоваться навигатором, уточнять у клиента маршрут, объясняли особенности фиксы.... Я всегда отвечал о.к., согласен, но..... В конце концов "извините за неточности в предыдущих ответах....". Как я понимаю там несколько человек что-то решают, остальные отвечают заготовками...

Вложения

ctas7

Uber знаток
Вот, кстати, один пример долбления службы поддержки. До этого три манагера советовали пользоваться навигатором, уточнять у клиента маршрут, объясняли особенности фиксы.... Я всегда отвечал о.к., согласен, но..... В конце концов "извините за неточности в предыдущих ответах....". Как я понимаю там несколько человек что-то решают, остальные отвечают заготовками...
Так там машина по началу отписывается, а если повезёт на живого нарвешься )))

Nokian

Профессионал
Я заметил если высокий коэфициент и заказ по селекту то 100% аэропорт ! С центра вообще смешные разценки это не нормально

Вложения

Егор79

Гуру Uber
Вроде нормально, но клиент хотел схитрить))) хуй вышло.
Конечный адрес Электроугли - говорит по пути два адреса будет все по дороге))) я говорю хорошо меняем на 1 потом на 2 а вот потом на 3 - как так всегда ездил норм - говорю ну значит водила ( дурак был) раз по фиксе в три точки ехал. Попыхтел и начал менять))))
В конце поставил 1 ему за ранее.
Screenshot_2017-07-27-05-01-11.png

BIV

Uber знаток
Сегодня Селект щедрости))) все с чаевыми катаются)))
Да, мне тоже перепало. Правда смех сказать - 100 руб.!!! Но, как говорится, на безрыбье и рыба рак!:D По Селекту из Строгино до Одинцово по безналу и бонус 100 р. наликом. Правильная женщина попалась!!! 5 с плюсом бы поставил!:rolleyes:

Сверху