Мало заказов в Москве

Андрей765

Профессионал
Чет совсем в Москве стало мало заказов. Да еще и гаранты мизерные. Катаешь по 200 р пол Москвы. Печально ((

Егор79

Гуру Uber
Чет совсем в Москве стало мало заказов. Да еще и гаранты мизерные. Катаешь по 200 р пол Москвы. Печально ((
Гаранты маленькие потому что бонусную цель сделали - чтоб брали все в подряд и бомжацкие поездки тоже)))

BIV

Uber знаток
Вчера подвезло слегка. От Водного до Внучки с коэфом 1,7 за 1ч 05мин. Итого: 1500 р.:)

Nokian

Профессионал
Так и должно быть даже еще выше должа цена быть ! А мы этому радуемся .

Никитский

Гонщик
Бонусную цель не ставлю в принципе. После того как обманули, не выплатили. Они коэффициент принятых заказов непонятно как вычисляют. Да и сам этот коэффициент - надуманная штука. Нельзя заставлять водителя брать всё подряд, тем более когда приложение то и дело подсовывает полную пургу.

igorviv

Стритрейсер
Цель для того и сделана, чтоб брали все подряд. На этой неделе вообще промежуток убрали, катай 51 поездку за 4 штуки. 27-30 еще как то накатывал иногда, 50 круто, эт надо круглыми днями катать.

BIV

Uber знаток
Цель для того и сделана, чтоб брали все подряд. На этой неделе вообще промежуток убрали, катай 51 поездку за 4 штуки. 27-30 еще как то накатывал иногда, 50 круто, эт надо круглыми днями катать.
А у меня промежуточная 33!

igorviv

Стритрейсер
Я не пишу что что-делаю, наоборот. Просто прогресс, на той неделе было 51 с промежутком 31, не сделал. На этой 51 без промежутка. Вот и говорю, приучают к работе))

BIV

Uber знаток
Я не пишу что что-делаю, наоборот. Просто прогресс, на той неделе было 51 с промежутком 31, не сделал. На этой 51 без промежутка. Вот и говорю, приучают к работе))
Никогда не делал специально цель и никаких ограничений не наблюдалось...

BIV

Uber знаток
Вчера занесло из Тушино в Южный порт. Так как собирался домой, то поставил направление к Речному. Ни одного заказа не поступило! Где все?! :cool::confused:

Андрей765

Профессионал
Хоть вернули бы нормальные кэфы утром и вечером. Нафиг мне эти 51 поездки ,если заказов нет. Как их добить?

sideshow

Водитель со стажем
Такая же фигня. На морях и дачах, видимо
скорее всего это из-за подмосковных тарифов все после заказа за мкад сразу едут в москву
раньше когда тариф был нормально можно было не уезжать так как всегда знал что заказ получишь и уедешь в москву не с первого раза так второго или третьего а сейчас из принципа паражником еду в москву

Сверху