Изменения в интерфейсе программы Uber Driver

sonni2005

Профессионал
Увидел, что с последним обновлением появилось куда больше информации в профиле водителя и надпись что она будет видна клиенту. Кто-нить смотрел как это работает. Например если добавить в "Расскажите о себе что-нибудь интересное" инфу о том, что для экономии Вашего паксового времени сообщаю, что поездка загород выполнена не будет)
Screenshot_20170630-111910.jpg

Федот

Гуру Uber
Увидел, что с последним обновлением появилось куда больше информации в профиле водителя и надпись что она будет видна клиенту. Кто-нить смотрел как это работает. Например если добавить в "Расскажите о себе что-нибудь интересное" инфу о том, что для экономии Вашего паксового времени сообщаю, что поездка загород выполнена не будет)
Посмотреть вложение 4894
Паксы про цену то узнают в конце поездки, не то что б еще и читали что то.
А во избежание недоразумений высылай смс " если с ребенком или поездки на правый (левый) берег и за город отменяйте сразу, все равно не повезу".

Егор79

Гуру Uber
Посмотреть вложение 4894
Лично я что то ничего не вижу у себя в приложении!)))))
версия v3.145.1

sonni2005

Профессионал
Егор79. В приложении перейти на вкладку "аккаунт" ткнуть в "Профиль водителя-партнера"

Rust630

Uber знаток

Егор79

Гуру Uber
Ага все появилось))))))
Будут ли все это смотреть и читать клиенты?
1.png 2.png

kloudstan

Водитель
А кто-нибудь проверял, можно ли теперь больше 10 маршрутов в Яндекс Навигаторе из Uber Driver делать, раз уж конторы объединились? Или по-прежнему надо использовать старые версии Навигатора, в которых нет ограничения на количество вызовов в сутки?

Егор79

Гуру Uber
А кто-нибудь проверял, можно ли теперь больше 10 маршрутов в Яндекс Навигаторе из Uber Driver делать, раз уж конторы объединились? Или по-прежнему надо использовать старые версии Навигатора, в которых нет ограничения на количество вызовов в сутки?
Чем старые не устраивают версии?)))
Объединение произойдет к концу 17го года не ранее....

sonni2005

Профессионал
Егор79 похоже сначала на регионах обкатывают, "новшества". У меня в программе поменялся раздел с промоакциями. Показывает гарантированные пики только за сегодня, а не как раньше на всю неделю.

Егор79

Гуру Uber
Егор79 похоже сначала на регионах обкатывают, "новшества". У меня в программе поменялся раздел с промоакциями. Показывает гарантированные пики только за сегодня, а не как раньше на всю неделю.
Смотри выше - я ответил человеку про другое!
Промоакции показывают на всю неделю просто чуток по другому теперь)))) надо ждать пока загрузится, а не как раньше сразу)))

Егор79

Гуру Uber
У всех так? Не могу посмотреть кто сколько выполнил и осталось)))) кстати на сайт тоже не могу зайти в приглашения
Так уже недели 2 или 3
Screenshot_2017-07-19-23-37-24.png

Сверху