На каких условиях работаете с партнером

Рустик

Пользователь
Добрый день, кто на каких условиях работает с партнером? Минимальный процент, комиссия с наличных? Прочее...

ctas7

Uber знаток
5 процентов. Меньше не выгодно партнеру. Но есть на рынке и меньшие проценты и суточная такса.

Рустик

Пользователь
На данный момент у меня с партнером нет даже договора, еженедельная выплата под 5%, ежедневная 10%. Минимум 100 руб. Комиссия и с нала и с безнала..

ctas7

Uber знаток
На данный момент у меня с партнером нет даже договора, еженедельная выплата под 5%, ежедневная 10%. Минимум 100 руб. Комиссия и с нала и с безнала..
У меня 5 процентов в неделю. Выплаты по средам. Без задержек. Подключен с февраля 16 года

Федот

Гуру Uber
А почему договора то нет? Он не хочет или тебе пох? Обратись в офис бубы и прсть или его напрягут или к нормальному переведут.
5% стандартная такса. Буба по вторникам партнерам переводит. Он тебе. Ежедневные это самодеятельность.

Рустик

Пользователь
А почему договора то нет? Он не хочет или тебе пох? Обратись в офис бубы и прсть или его напрягут или к нормальному переведут.
5% стандартная такса. Буба по вторникам партнерам переводит. Он тебе. Ежедневные это самодеятельность.
Я попросил договор, сказали, как директор подпишет, мне сообщат, но пока тишина... Я на ежедневных, но по ним задержки и не точность сумм

Uber Driver

Стритрейсер
Только что позвонила некто Инга с такого номера: ‭+7 (906) 329-71-53‬.

Представилась партнёром Uber. Поинтересовалась, как меня зовут и спросила, на личном авто ли я гоняю. После предложила фиксированную партнёрскую комиссию в 199 рублей за неделю.

Вопрос. Откуда у этих выблядков мой телефон и в чём финансовая выгода таких псевдопартнёров?

Eduard

Стритрейсер
Только что позвонила некто Инга с такого номера: ‭+7 (906) 329-71-53‬.

Представилась партнёром Uber. Поинтересовалась, как меня зовут и спросила, на личном авто ли я гоняю. После предложила фиксированную партнёрскую комиссию в 199 рублей за неделю.

Вопрос. Откуда у этих выблядков мой телефон и в чём финансовая выгода таких псевдопартнёров?
Меня атакует партнер эверест8800, предлагает вообще 55 руб.в неделю

Сверху