Новые тарифы в Москве

Егор79

Гуру Uber
Сейчас 49 - 6 - 12, а было 50 - 8 - 8
Циферки переставили и все чтоль?)))))

Чучундр

Пользователь
фиксу отменят штоль ?
То есть если раньше
Поездка в 30 мин и 10 км
Стоила 40*8 ~ 320
То сейчас
(30*6)+(10*12) ~ 300

Думаю это ещё не дно )))

BIV

Uber знаток
Что думаете? Теперь будем стоять в пробке по 6 руб. Прикольно.
И так копейки получаем, а они все "повышают и повышают" расценки!:mad::mad::mad: Кому их километры в Москве нужны?! Это просто свинство!!! Я вчера не выдержал и после поездки в Домодедово написал им, что за такие деньги пусть сами туда ездят и что я буду отказываться от таких поездок!!! К моему удивлению сработало!!! Пересчитали по факту!!!;):) Писать надо им почаще, чтоб жизнь медом не казалась. Глядишь и отыграем что нибудь!

Вложения

Isa0074

Пользователь
Порты вообще не беру, очень не выгодно. Сегодня утром приехал на зз клиент уже стоит, ждёт. Начинаю смотрю Домодедово, я говорю извиняюсь я вас не повезу и быстро завершаю чтобы бы вкладка не брать платы итд. Бедный клиент говорит чё за херня уже 3й отказывается ехать. Так что в задницу порты с такой ценой и налик туда же.

Егор79

Гуру Uber
Я им накатал письмецо.
Два с половиной часа ехал(((((
Не будут они все время пересчитывать - что им делать не чего.
Я им тоже написал что по вашим тарифам ездить в Аэропорта не буду пускай клиент стоит и ждет))) но это ничего не изменит)))

бывалый

Стритрейсер
И так копейки получаем, а они все "повышают и повышают" расценки!:mad::mad::mad: Кому их километры в Москве нужны?! Это просто свинство!!! Я вчера не выдержал и после поездки в Домодедово написал им, что за такие деньги пусть сами туда ездят и что я буду отказываться от таких поездок!!! К моему удивлению сработало!!! Пересчитали по факту!!!;):) Писать надо им почаще, чтоб жизнь медом не казалась. Глядишь и отыграем что нибудь!

босс

Пользователь
Лично я теперь буду работать только по ночам.за 6 рублей пусть сами днём в центр едут.а если случится днём работать буду тупо отказываться от заказа,пусть ждут.скоро бомжи бутылки сдавать будут на убере.и почему за хитрый ход убера должны платить водители???давайте устроим забастовку ОДИН день хотя бы никто не выйдем на работу.

BIV

Uber знаток
Лично я теперь буду работать только по ночам.за 6 рублей пусть сами днём в центр едут.а если случится днём работать буду тупо отказываться от заказа,пусть ждут.скоро бомжи бутылки сдавать будут на убере.и почему за хитрый ход убера должны платить водители???давайте устроим забастовку ОДИН день хотя бы никто не выйдем на работу.
Если бы на этом форуме были все, кто работает на Убер, тогда можно было бы говорить о забастовке. А так нужно просто отменять заказы, если они нерентабельны.

Andrey Z

Профессионал
Я так понимаю это уже по новым тарифам произведён расчёт.Screenshot_2017-06-23-16-02-32.png
Хотел ещё спросить... как поступать если пассажир просит поехать по заранее указанному адресу, а потом поехать по другому. Просить чтобы он сразу указал конечный адрес или ехать по первому, а потом, не закрывая поездки просить чтобы он изменил пункт назначения?

Последнее редактирование:

Сверху