Стоимость поездок в Воронеже

Nick1928

Стритрейсер
Убер переодически занижает стоимость поездок.

Screenshot_20170616-152003.png

Последнее редактирование модератором:

Nick1928

Стритрейсер
Вверху пример, давайте посчитаем сколько должна была стоить поездка оценённая убером в 166р.
Итак подача 20р + время 35 х 3.5р - 122.5р + километраж 10.8 х 5.5 - 59.4р итого 201.9р
Ps Где мои деньги!?!?

Nick1928

Стритрейсер
Если учесть что я сделал около 500 поездок в убере и в половине из них меня объегорили, то я потерял около 10000р !!!!

Wowik

Профессионал
Вверху пример, давайте посчитаем сколько должна была стоить поездка оценённая убером в 166р.
Итак подача 20р + время 35 х 3.5р - 122.5р + километраж 10.8 х 5.5 - 59.4р итого 201.9р
Ps Где мои деньги!?!?
а я на скрине не увидел 166 руб. Увидел только 190 и 215

Nick1928

Стритрейсер
Вообще посмотрел щас, они за все заказы в час пик мне должны и за некоторые по 100-150р !!!!! Беспредел

Nick1928

Стритрейсер
Пришёл ответ из службы поддержки... Дженнифер Псаки отдыхает))) мы не можем вам конпенсировать и т.д и т.п!!!
Я не просил мне ничего конпенсировать!!!! Я просто хочу получать свои деньги!!!!!

Nick1928

Стритрейсер
Пришёл ответ из службы поддержки... Дженнифер Псаки отдыхает))) мы не можем вам конпенсировать и т.д и т.п!!!
Я не просил мне ничего конпенсировать!!!! Я просто хочу получать свои деньги!!!!!
И не от убера а от пассажира !!!!!

Федот

Гуру Uber
+ пики на все недоплаты.....
дак известное ж дело. мало кто стремится катать бубу в пропки, да высокие пики.
есть у меня предположение, что эти недоплаты, как игра в лояльность. заказывает к примеру пакс личного водителя, смотрит, а цена аккуеть. ну понятно жеж 8 утра, снех и т.д. но уехать то хоццаи через пару минут ОППА и цену ему меньше предлагает буба. и не пропки пропали и не снех растаял и дороги сделали, а просто буба решил сделать подарок паксу, типа за настойчивость и верность(что к ГУ не пошел). было 420, стало 283. водила ж для них расходный материал, малограмотный крутитель баранки. типа еще наберём. и ведь пытаются(вернее отчеты пишут), обьявы опять на всех заборах, стойки в моллах и на заправках(это ж не самодеятельность раз по всей стране одинаково). только вот с менталитетом росейским просчитались. ни одна нация в мире не умеет так смачно водрузить болт на плечи империализьма. все просто ЗАБИЛИ на бубу, отключили, кто пивас попивает, кто возделывает огород, кто просто спит. и пох на заманухи дуриков из охфисов.

Последнее редактирование:

Nick1928

Стритрейсер
Это крупная корпорация! С миллиардным бюджетом, а ведёт себя как бомжовый везёт....(((((((((

Nick1928

Стритрейсер
Служба поддержки утверждает что больше не перещитывает заказы.... Но это только водителям.... Вот ещё сегодняшний, вообще посмотрел недоплачивают в 70 % поездок. Мошенники..., Предлагаю направить коллективный иск в суд России и США

Screenshot_20170616-204140.png Screenshot_20170616-204135.png

Последнее редактирование модератором:

Nick1928

Стритрейсер
дак известное ж дело. мало кто стремится катать бубу в пропки, да высокие пики.
есть у меня предположение, что эти недоплаты, как игра в лояльность. заказывает к примеру пакс личного водителя, смотрит, а цена аккуеть. ну понятно жеж 8 утра, снех и т.д. но уехать то хоццаи через пару минут ОППА и цену ему меньше предлагает буба. и не пропки пропали и не снех растаял и дороги сделали, а просто буба решил сделать подарок паксу, типа за настойчивость и верность(что к ГУ не пошел). было 420, стало 283. водила ж для них расходный материал, малограмотный крутитель баранки. типа еще наберём. и ведь пытаются(вернее отчеты пишут), обьявы опять на всех заборах, стойки в моллах и на заправках(это ж не самодеятельность раз по всей стране одинаково). только вот с менталитетом росейским просчитались. ни одна нация в мире не умеет так смачно водрузить болт на плечи империализьма. все просто ЗАБИЛИ на бубу, отключили, кто пивас попивает, кто возделывает огород, кто просто спит. и пох на заманухи дуриков из охфисов.
Я, как и все водители согласились работать по следующему ( копеечому) тарифу - посадка 20р 5.5р км и 3.5р минута, а Убер нас обманывает.... Не соблюдая даже свои правила!!!!

Последнее редактирование:

Сверху