Промокод Убер на бесплатную поездку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bro

Uber знаток
Промокод: ubertaxiuber

Схема следующая: Создавая новый аккаунт клиента Убер вводим промокод на первую бесплатную поездку, так же его можно раздать знакомым и друзьям, у всех первая поездка будет без списания средств с карты до суммы указанной на странице регистрации. Далее уже можно Вам создать свой промокод, и так же раздать его друзьям и знакомым, В случае использования его впервые, Ваш друг совершит бесплатную поездку до указанной суммы, а так же такая же бесплатная поездка поступит вам на клиентский аккаунт!

Приятных поездок!)

Промокод ubertaxiuber дает вам бесплатную поездку

Последнее редактирование модератором:

Promedol5

Новичок
А как создать свой индивидуальный промокод? Что-то я такого не нашел.
И каким образом рассчитываются бонусы за привлечение клиентов водителем? Тоже по 400 рублей капает на счет, а потом выплачивается вместе с остальными заработанными деньгами? Или только именно в виде поездок на клиентский аккаунт?

Bro

Uber знаток
А как создать свой индивидуальный промокод? Что-то я такого не нашел.
И каким образом рассчитываются бонусы за привлечение клиентов водителем? Тоже по 400 рублей капает на счет, а потом выплачивается вместе с остальными заработанными деньгами? Или только именно в виде поездок на клиентский аккаунт?
необходимо создать клиентский аккаунт, а уже там создать свой промо код, программа предложит свободную комбинацию!
Начисляется в виде бесплатных поездок номиналом до 400р.

Igorbas

Новичок
Здравствуйте. Вопрос следующий. У меня есть бесплатная поездка на сумму 400 рублей, которую я получил в результате использования моим другом моего промо кода при совершении первой поездки. Однако я не хочу использовать сейчас бесплатную поездку, а хочу оставить её на потом. Как мне пользоваться uber чтобы у меня при совершении следующей поездки не списали автоматически стоимость бесплатной поездки? Заранее спасибо

admin

Администратор форума
Команда форума
Как мне пользоваться uber чтобы у меня при совершении следующей поездки не списали автоматически стоимость бесплатной поездки? Заранее спасибо
При заказе такси вроде бы есть выбор чем оплатить. Присмотритесь. Обратите внимание что вы должны использовать свой бонус 400 рублей в течении 3 месяцев. Потом он просто сгорит

P.S. Это форум водителей Uber, а не пассажиров

Igorbas

Новичок
Спасибо. А где искать информацию для пассажиров. Скиньте ссылку пожалуйста?

Bro

Uber знаток
Здравствуйте. Вопрос следующий. У меня есть бесплатная поездка на сумму 400 рублей, которую я получил в результате использования моим другом моего промо кода при совершении первой поездки. Однако я не хочу использовать сейчас бесплатную поездку, а хочу оставить её на потом. Как мне пользоваться uber чтобы у меня при совершении следующей поездки не списали автоматически стоимость бесплатной поездки? Заранее спасибо
Без разницы какой способ оплаты выберет клиент с промо кодом, при заказе и поездки в любом из случаев первоначально спишется промокод! без вариантов!

admin

Администратор форума
Команда форума
Без разницы какой способ оплаты выберет клиент с промо кодом, при заказе и поездки в любом из случаев первоначально спишется промокод! без вариантов!
Бывают случаи, когда списываются средства, а не промокод

admin

Администратор форума
Команда форума
Видите справа "Кредиты" - вот если их убрать - спишутся средства с карты.
Это окно появляется после нажатия кнопки "Выбрать место отправления"
Варианты интерфейса программы могут быть разными. В разных городах тоже могут быть разные варианты.

2323.jpg

Ехидна

Новичок
А нам по промо-коду водитель сказал: " я к вам не поеду". И возможности заказать другую машину нет, только тупо втыкали на карте, как назначенная нам машина проезжает по своим маршрутам. Очень клево было, знаем, каким такси теперь не пользоваться

admin

Администратор форума
Команда форума
А нам по промо-коду водитель сказал: " я к вам не поеду"
Водителю все равно по промокоду вы поедете или нет. Он свои деньги получит одинаково в любом случае. Если вам водитель отказал, скорей всего это была какая-то другая причина. Вы можете пожаловаться в Uber на водителя, указав причину http://help.uber.com

Vad6510

Водитель
Что будет после 17 октября с промокодами ? Останется только приглашения ?

CEBER55

Евангелист Uber
А нам по промо-коду водитель сказал: " я к вам не поеду". И возможности заказать другую машину нет, только тупо втыкали на карте, как назначенная нам машина проезжает по своим маршрутам. Очень клево было, знаем, каким такси теперь не пользоваться
Бред ,водитель не видит вообще до конца поездки промокод у вас или нет.

orc

Новичок
Периодически возникают проблемы с оплатой промокодами - клиент едет в полной уверенности, что у него бесплатная поездка т.к. "на счету" 300р от промокода, вся поездка например на 150р и в конце вылезает зеленая табличка к оплате ему эти же 150р, хотя в бонусах 300р висят. Или сегодня был случай человек ехал по промокоду, поездка всего на 100р, вылезло доплатить 50р... С чем это может быть связано? Неудобные ситуации с клиентами получаются из-за этого.

Serg111

Евангелист Uber
Такой вопрос, у меня промокод есть американский на 15$, под ним так и написано США, будет он действовать в Канаде ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху