Вопрос по поездкам за наличные. Минусует всю сумму

gdemoypistolet

Новичок
Всем привет. Не могу понять каким образом убер считает поездки за наличные .Скажем у меня на балансе до поездки за наличные было 1000 рублей. я совершил поездку за наличные на сумму 300 рублей. Как я понимаю убер должен с моего баланса вычесть только свою комиссию 20 процентов , то есть 1000 - 60 рублей= 940. На деле же все выглядит следующим образом 1000 - 300 = 700. Либо я что то не понимаю, либо я вместо того что бы зарабатывать деньги когда катаю за наличку всего навсего обналичиваю свой безналичный баланс.
Объясните в чем соль пожалуйста!

WhatsApp Image 2017-06-11 at 05.41.39.jpeg

Последнее редактирование модератором:

Федот

Гуру Uber
Всем привет. Не могу понять каким образом убер считает поездки за наличные .Скажем у меня на балансе до поездки за наличные было 1000 рублей. я совершил поездку за наличные на сумму 300 рублей. Как я понимаю убер должен с моего баланса вычесть только свою комиссию 20 процентов , то есть 1000 - 60 рублей= 940. На деле же все выглядит следующим образом 1000 - 300 = 700. Либо я что то не понимаю, либо я вместо того что бы зарабатывать деньги когда катаю за наличку всего навсего обналичиваю свой безналичный баланс.
Объясните в чем соль пожалуйста!

Посмотреть вложение 4511
Ну ты же нал то взял? Баланс то состоит из нала и безнала. Есть общая сумма и есть безнал. У тебя 2 цифры. То что заработал и то что тебе на карту. Кэф идет на карту, даже если за наличку.

Uber2000

Евангелист Uber
тема огонь. а я еще говорил про учет стоимости км пробега

ctas7

Uber знаток
Убер сначала начисляется на счёт стоимость поездки за минусом своего процента, а потом вычитается сумма за поездку за налик.

Сверху