После смены мобильного устройства, не могу войти в убер

Юра

Водитель со стажем
Собственно уже менял мобильный, и пришло СМС с кодом для подтверждения так сказать. Тут подарили Xiaomi Redmi 4a. СМС не пришло и войти в убер не могу. Жму вход, но ничего не меняется... Как быть?

Егор79

Гуру Uber
Собственно уже менял мобильный, и пришло СМС с кодом для подтверждения так сказать. Тут подарили Xiaomi Redmi 4a. СМС не пришло и войти в убер не могу. Жму вход, но ничего не меняется... Как быть?
Напиши в помощь так и так - жди ответа

Rust630

Uber знаток
Сегодня тоже с утра переустанавливал приложение... Скачал с плеймаркета, зайти не получается... И так пару раз ещё попробовал переустанавить... Потом скачал с форума 4pda старую версию приложения. И получилось зайти в приложение. Обновил, работает программа нормально сейчас. Телефон у меня xiaomi redmi 4 pro...

Юра

Водитель со стажем
Напиши в помощь так и так - жди ответа
Мурыжыли меня долго. Меняли какие-то настройки. Сам сносил всё до заводских настроек. Ничего не помогло.
А в личный кабинет зайти в тлф с тем паролем
что был?
Пароль ввести могу. Дальше виснет.

Юра

Водитель со стажем
Сегодня тоже с утра переустанавливал приложение... Скачал с плеймаркета, зайти не получается... И так пару раз ещё попробовал переустанавить... Потом скачал с форума 4pda старую версию приложения. И получилось зайти в приложение. Обновил,
работает программа нормально сейчас.
Телефон у меня xiaomi redmi 4 pro...
Ну не знаю. Телефончик неплохой, хвалят, но сыроват видно пока. Решил сдать, чтобы не лазить каждый раз в поисках нужной версии приложения. Не известно какие ещё сюрпризы выкинет. Всем спасибо.

Егор79

Гуру Uber
Я особо не жду обновлений))) сам удаляю и скачиваю приложегие по новой - как правило обновляется до последней версии)))
Вот обновилось и показывает теперь с права вверху бонусную цель)))
Screenshot_2017-06-13-01-14-47-1.png

• Like
Реакции: BIV

Stanislavskii

Новичок
Может кому поможет. Были такие проблемы. При первом входе в программу на новом устройстве, висит картинка загрузки (клеточки), или при очередном запуске, например утром долго грузится, и не входит.
1. Запустите вначале какой то из навигаторов (Google, Яндекс)
2. Обновите Google навигатор. (мне именно это помогло, до этого час не мог первый раз войти). У некоторых он вообще может быть не установлен или отключен в диспетчере приложений.
3. В настройках GPS на устройстве, должен быть дополнительно включен A-GPS (или еще называется "определять по WI-FI и мобильным сетям")
Я как-то случайно выключил данную опцию в GPS и пол вечера не мог запустить приложение.

Федот

Гуру Uber
Может кому поможет. Были такие проблемы. При первом входе в программу на новом устройстве, висит картинка загрузки (клеточки), или при очередном запуске, например утром долго грузится, и не входит.
1. Запустите вначале какой то из навигаторов (Google, Яндекс)
2. Обновите Google навигатор. (мне именно это помогло, до этого час не мог первый раз войти). У некоторых он вообще может быть не установлен или отключен в диспетчере приложений.
3. В настройках GPS на устройстве, должен быть дополнительно включен A-GPS (или еще называется "определять по WI-FI и мобильным сетям")
Я как-то случайно выключил данную опцию в GPS и пол вечера не мог запустить приложение.
Не факт что это так у всех. Может и проверять что то в телефоне. И сцуко пока не проверит не заработает. Но становится уже не актуально - другие то включаются без проблем.

Nokian

Профессионал
Всем привет ! Ребята скажите что делать если у меня большой минус в таксометре , я тамрегестрирован но не работал .

Сверху