Приложение нормально запускается?

LuckyS

Водитель
Недели две уже. Пуускаешь - крутиться, мигает и все. Раза с пятого или после перезагрузки.
Смартфон достойный, тут проблем нет.

S_auto

Евангелист Uber
Проверь в настройках определения местоположения, чтобы было обязательно включено "По всем источникам"!

koluchij

Гонщик
народ, куда по поводу блокировки обращаться? в приложении кнопка зациклена, в твитере шлют нафик, мылом тоже. Через сайт пишут, что вы заблокированы и т.д. Стандартные отписки и всем насрать.

S_auto

Евангелист Uber

Вован1

Гонщик
народ, куда по поводу блокировки обращаться? в приложении кнопка зациклена, в твитере шлют нафик, мылом тоже. Через сайт пишут, что вы заблокированы и т.д. Стандартные отписки и всем насрать.
А почему заблокировали?

Максим6384

Стритрейсер
Обновил таксометр и теперь не могу из него выйти. Он всегда работает в фоновом режиме. А заказы лезут даже через занят. Приходиться везде таскать с собой телефон, чтоб активность не потерять. Как из него выйти ???!!! Раньше нажимал на телефоне кнопку назад и появлялась надпись "закрыть". Сейчас он просто сцука такая сворачивается и все.

ФИО

Гуру Uber
Обновил таксометр и теперь не могу из него выйти. Он всегда работает в фоновом режиме. А заказы лезут даже через занят. Приходиться везде таскать с собой телефон, чтоб активность не потерять. Как из него выйти ???!!! Раньше нажимал на телефоне кнопку назад и появлялась надпись "закрыть". Сейчас он просто сцука такая сворачивается и все.
косячное обновление
самый простой совет - отключи тарифы во вкладке водитель и заказы не придут

ФИО

Гуру Uber
Заказы то не придут, а вот отдохнуть он мне предложит...
вот щас тогда ХЗ чего тебе посоветовать, но на будущее отключи автообновление в плеймаркете и не обновляй
с этими рукожопами лучше так
не у тебя одного такая проблема
да и другие проблемы лучше вычитывать в том же плеймаркете - если решишься обновлять
заходи почитывай
это недолго но полезно
это твои деньги
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.taximeter&hl=ru&showAllReviews=true

Максим6384

Стритрейсер
Слава Богу нашёл ! Там где настройки, техподдеожка и прочее в самом низу кнопка выход. Обновлять и правда-ну нах !

Максим6384

Стритрейсер
Про эту кнопку речь?!

Посмотреть вложение 9443

Я чёт всегда так выключаю...
да, но раньше выключалось стрелкой
Про эту кнопку речь?!

Посмотреть вложение 9443

Я чёт всегда так выключаю...
Ну а я не всегда))), вот и испугался с непревычки

Вложения

Сверху