Новый закон (Иностранные права)

Whoopsiodd

Новичок
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и я корреспондент интернет газеты The Village. Ищу водителей в Москве, которые имеют иностранные права и теперь не могут работать. Хочу задать буквально пару вопросов по телефону или в печатной форме. Если вы сами пострадали от нового закона или у вас есть такие коллеги, пожалуйста свяжитесь со мной или скажите, как с вами можно связаться.(89998670051)

BIV

Uber знаток
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и я корреспондент интернет газеты The Village. Ищу водителей в Москве, которые имеют иностранные права и теперь не могут работать. Хочу задать буквально пару вопросов по телефону или в печатной форме. Если вы сами пострадали от нового закона или у вас есть такие коллеги, пожалуйста свяжитесь со мной или скажите, как с вами можно связаться.(89998670051)
Считаю закон полностью оправданным. На кой ляд нам в России водители ишаков?! У нас своих отмороженных хватает!!! Вы хотите увеличения количества аварий?! Смотрите новости - почти каждый день аварии со смертельным исходом в Турции, Египте, Индии и т.д.!!! Я вообще не понимаю зачем они у себя права выдают, наверное чтобы бабла срубить!!! К тому же в России своих безработных хватает и чужие нам не нужны!!!:mad:

Егор79

Гуру Uber
Тоже поддерживаю, если у нас имей наши права.
Журналюги сразу ищут себе заработок

Никитский

Гонщик
в любой цивилизованной стране на иностранных правах можно ездить "как туристу" - не более 30 дней от даты въезда.
Россия должна быть цивилизованной страной - чем мы хуже?
The Village should know!

Nasty123

Новичок
Мне тоже кажется это все ради заработка. Когда в России про людей думали.

NewSlava

Uber знаток
...Смотрите новости - почти каждый день аварии со смертельным исходом в Турции, Египте, Индии и т.д.!!! ...
Ого. Найден человек воспитанный телевизором. Хорошо, что я тоже живу в счастливой России, где нет аварий. Бедные иностранцы, так их жалко, каждый день рискуют умереть в аварии.

BIV

Uber знаток
Ого. Найден человек воспитанный телевизором. Хорошо, что я тоже живу в счастливой России, где нет аварий. Бедные иностранцы, так их жалко, каждый день рискуют умереть в аварии.
Ну ты остряк!!! Только пометь, над какой фразой смеяться надо, а то я что-то никак не въеду!!!:eek::eek::eek:

Misha1987

Новичок
Из за того что многих иностранцев развернули сейчас упали цены на аренду авто. По крайней мере в Москве, но я думаю многие все же получат наши права и вернуться.

BIV

Uber знаток
Из за того что многих иностранцев развернули сейчас упали цены на аренду авто. По крайней мере в Москве, но я думаю многие все же получат наши права и вернуться.
К бабке не ходи, вернуться!!! Куда ж они денутся?!!:mad::mad::mad:

Егор79

Гуру Uber
Так там много но))) кто входит в таможеный союз можно катать и по своим))) а там много кто входит.
Все это херня как были они так и будут. Вон их сколько за рулем и что все с Российскими?

Сверху