Тарифы в аэропорт Шереметьево, Домодедово, Внуково в Москве

admin

Администратор форума
Команда форума
В Москве изменились тарифы на поездку в аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково и из них. Для наиболее близких районов стоимость поездки теперь составляет 700 рублей вместо 1000 ранее. Стоимость трансфера между аэропортами не изменилась и составит 1500 рублей на UberX и 3000 рублей на UberBlack. В приложении Uber появилась новая возможность выбрать терминал и выход в аэропорту, чтобы водители не тратили время на поиск пассажиров.

1.png

2.png

Vovan

Пользователь
Стало хуже в том плане что раньше из аэропорта в ближайшее подмосковье находящееся буквально но в притык к мкад возили считали как трансфер, сейчас нет не в зоне покрытия типо, из Домодедово в видное не посчитают как трансфер видное не входит в зону покрытия, где логика ?, а прождав в очереди клиента в аэропорту везти его по расчетной стоимости в тоже видное за 200 рублей для водителя смысл какой когда по каширке мкад переехал и 700 рублей , можно отказать конечно но когда клиенту говоришь что из Домодедово в видное не повезу потому что не в зоне оно , смотрят как на дурака и коментарии соответствующие ,

Нур

Новичок
Ладно давали бы заказы, тут пол дня ждешь и такое гавно.Пишут ждать мало а по факту пол дня

Bro

Uber знаток
Где? в Мск мало заказов? Вы карту смотрите в приложении? Зоны большого спроса желтеют, краснеют от количества желающих, там и надо стараться ездить!

Егор79

Гуру Uber
Клиент тоже не дурак по повышеным тарифам ездить)))) выжидает и когда тариф на место встает заказывает.
Тарифы в аэропорта маловаты... еще бы ночные тарифы сделали, а то что днем что ночью одинаково

Vovan

Пользователь
Где? в Мск мало заказов? Вы карту смотрите в приложении? Зоны большого спроса желтеют, краснеют от количества желающих, там и надо стараться ездить!
Да порожняк все зоны эти с теплого стана до шарика через все эти самые красные зоны доехал не пикнул ни разу.

Vovan

Пользователь
Клиент тоже не дурак по повышеным тарифам ездить)))) выжидает и когда тариф на место встает заказывает.
Тарифы в аэропорта маловаты... еще бы ночные тарифы сделали, а то что днем что ночью одинаково

Последнее редактирование модератором:

Егор79

Гуру Uber
Спасибо хоть 2% оставили. Не знаю сам вожу клиентов и очень мало попадается как вы написали))) есть такие по утрам пьяные из баров малолетки и то есть довольно денежные из хороших заведений!

Vovan

Пользователь
Спасибо хоть 2% оставили. Не знаю сам вожу клиентов и очень мало попадается как вы написали))) есть такие по утрам пьяные из баров малолетки и то есть довольно денежные из хороших заведений!
У меня эти денежные из дорогих клубов когда мы выезжали из зоны повышенного тарифа говорили ой а здесь нет повышенного давайте закроем заказ и заново перезакажем не охуеть

Марчело

Пользователь
блин я за последние два месяца один раз только получил конкретно чаевые-люди ехали по карте и просто положили мне 50 рублей. остальные сидят и ждут когда ты им 12 рублей сдачи здашь)))) нищеброды!!!!! сам езжу на уьере когда надо, - всегда чаевые кладу!!!

denis1681

Uber знаток
Марчело, ну да у вас ещё не всё запущенно:) у нас 3 рубля сдачи ждут:) Вчера поездка была 68 рублей, так по 2 рубля насыпали:) и за неё я ещё и минус получил, так как их грязные пожитки в багажник не поместились, и часть их пришлось везти на коленях. У меня шкода октавия если-чё ( это я про объём багажника)

Егор79

Гуру Uber
Я как бы чаевые не жду - дают по 100 иногда и ладно)))) а вот сдачи не ждут мелочной 10, 20, 30 я начинаю набирать им, а они не надо спс.)))

Сверху