Новый уровень достигнут: вы пробили дно

Аджуб

Пользователь
Именно таким коммметарием сопроводил эту фотографию брат, который сегодня заказал Убер.
Поздравляю вас, коллеги!

Вложения

xxDIMAxx

Гонщик
А Ваш брат не выслал фото стоимости поездки, не ? Мы бы тоже поржали! Чего хотел Ваш брат за полтос, вот так проехать - как на рекламном фото Uber?
Ваш брат не пробовал фотографировать трамваи в Екатеринбурге, не ? А стоимость поездки в трамвае будет еще больше Убера,если трамвай будет заезжать за паксом в дворовую территорию к десятому подъезду и ждать его выхода 10 минут.

Вложения

Последнее редактирование:

nenado

Водитель
дождь льет второй день, а каждый следующий пакс носик морщит ой пыль на коврике

ctas7

Uber знаток
Именно таким коммметарием сопроводил эту фотографию брат, который сегодня заказал Убер.
Поздравляю вас, коллеги!
Так что же коллега брата не возите? И коврики чистые и деньги в семье останутся при любом раскладе

mvaclava

Водитель со стажем
Правильно подметил нищие миллионера,едут балтают о бизнесе, как оплата руки к сдаче тянутся,держи свои 15 рублей мне для миллионеров не жалко)) И знаете чувствую себя выше подал нуждающемуся ))

Аджуб

Пользователь
Ну я вот, например, работал в Убере, пока он не скатился в гавно, я не позволял себе стелить газеты на пол и возить клиентов. Клиенты - это ведь не скот.

xxDIMAxx

Гонщик
Ты считаешь что Убер скатился в говно, а клиенты - скот :) Тогда чему удивляется твой брат ?

ctas7

Uber знаток
Ну я вот, например, работал в Убере, пока он не скатился в гавно, я не позволял себе стелить газеты на пол и возить клиентов. Клиенты - это ведь не скот.
Что же тогда твой брат пользуется этим скотским сервисом? Пусть вызывает Везёт и ездит с комфортом без газеток на ковриках

Аджуб

Пользователь
Что же тогда твой брат пользуется этим скотским сервисом? Пусть вызывает Везёт и ездит с комфортом без газеток на ковриках
Дело в том, что ему (да и вообще людям) нравится Убер - хорошие машины, водители, цены. Просто политика компании в последнее время изменилась - начали брать приматов на дэунексиях. Это неприятно удивило постоянных клиентов. Но политика компании такая, что подключают кого попало на стойке в "Радуга-парке" - берут количеством. Качество сервиса от этого и упало. Приматы и дэунексии теперь в приоритете.

Васил

Пользователь
Так пусть этот брат заказывает по тарифу X и наслаждается. Заказывает самое дешевое такси эконом класса в городе, а это на данный момент именно так, еще и хочет чтобы жопу вылизали и чупа-чупс дали в подарок.

p.s Сам токо первый месяц таксую. Специально для этого купил нексию за 165 т 2012 года и поставил газ. Считаю при нынешних ценах, нужно как можно снизить себестоимость перевозки. А да, я не примат)))

Eduard

Стритрейсер
Дело в том, что ему (да и вообще людям) нравится Убер - хорошие машины, водители, цены. Просто политика компании в последнее время изменилась - начали брать приматов на дэунексиях. Это неприятно удивило постоянных клиентов. Но политика компании такая, что подключают кого попало на стойке в "Радуга-парке" - берут количеством. Качество сервиса от этого и упало. Приматы и дэунексии теперь в приоритете.
Ты сам, значит, хомо сапиенс. А на дэу приматы. Вот это дно, что ты здесь пишешь, а не газетки на коврике.

mvaclava

Водитель со стажем
бубер шмубер, вчера катал в 10 тариф был хороший, человек сущность мерзкая, но там людей можеш осадить. В бубер нищие миллионеры молча улыбаются,а потом гадят рейтингом, а ну фиг с их рейтингом. Так теперь на звонок с гонором вам надо подьехать туда то , ответ простой не мне ,а вам надо, пешечком дойдете .

kotovandrei2000

Водитель
Ты думал, что сделают проезд по 28 рублей, и будут только мерседесы S класса приезжать ? Ну-ну, радуйся что Нексия приехала, а не ВАЗ 2106, уберу уже надо их начать брать, чтоб клиент радовался нексии :)

Аджуб

Пользователь
А откуда столько злобы к клиентам? Не они тарифы формируют же. Они лишь пользуются тем, что им предлагают. Если есть выбор, они конечно будут выбирать то, что выгоднее и комфортнее. Если на УберХ приедет новый чистый солярис (я, например) и он же приедет по УберСтарт, то зачем Икс? Логично же, что лучше заказать Старт и ехать с тем же комфортом, не переплачивая?
К клиентам-то какие претензии? Я сам, как клиент, езжу только на Старте - всякие скотовозки сбрасываю, жду лучшего варианта и он находится. И не вижу в этом ничего зазорного.
То, что у нас ездят гнилые битые скотовозки и из-за них срезали тарифы, то это явно не к клиентам претензии.

• Like
Реакции: Gg1

Аджуб

Пользователь
И не надо пиздеть, что клиенты - "нищие миллионеры", жёнам своим про это рассказывайте, а я уже не первый год в Убере и клиенты адекватные, по большей части (когда трезвые, конечно).

admin

Администратор форума
Команда форума

ctas7

Uber знаток
И не надо пиздеть, что клиенты - "нищие миллионеры", жёнам своим про это рассказывайте, а я уже не первый год в Убере и клиенты адекватные, по большей части (когда трезвые, конечно).
Ага адыкваты в тихушку и кол тебе влепят и газеты твои сфотают и в инет выложат. Он бы ещё сэлфи с ковриком сделал.

Сверху