Корректировка стоимости поездки

-/-/-/-

Новичок
Всем уберистам привет. Сегодня совершил поездку по убер х. С протяженностью 9,5км и времени потратил 36 минут. При завершении поездки показал сумму 35?р точно не помню. Через пол часа срезал почти половину. Показывает 188р. И пишет что сумма откорректировано. И это не первый раз у меня . В прошлый раз ответили что фиксированная стоимость не меняется. Написали типа хоть за сутку совершай поездку, все равно получишь те же 100 рублей. Я х.з что дальше делать.

xxDIMAxx

Гонщик
Всем уберистам привет. Сегодня совершил поездку по убер х. С протяженностью 9,5км и времени потратил 36 минут. При завершении поездки показал сумму 35?р точно не помню. Через пол часа срезал почти половину. Показывает 188р. И пишет что сумма откорректировано. И это не первый раз у меня . В прошлый раз ответили что фиксированная стоимость не меняется. Написали типа хоть за сутку совершай поездку, все равно получишь те же 100 рублей. Я х.з что дальше делать.
Сумма за поездку 35.....срезали половину и стало188..... но все равно получил 100 :) где то закралась ошибка :)

ctas7

Uber знаток
Я не из Златоглавой, но и у меня было такое пару раз. Убер прокладывает маршрут по своему и считает так же и ему пофиг,что там не проехать в принципе. Едешь как нужно,но цена при этом увеличивается. Бедный пакс видит эту разницу и пишет жалобу и ему компенсируют. А тебя журят что отклонился от маршрута и не поверят ни единому твоему слову.

ctas7

Uber знаток
У нас сброс на счётчик происходит при превышении 20%

IMG-20170602-WA0001.jpg

Последнее редактирование модератором:

Тимон

Стритрейсер
Ничего не сделаешь, фикс Прайс. Меня другое убивает, сядит школота 4 чел. довез, 58р. даёт 60 и ждёт 2р. сдачи.

Федот

Гуру Uber
Ничего не сделаешь, фикс Прайс. Меня другое убивает, сядит школота 4 чел. довез, 58р. даёт 60 и ждёт 2р. сдачи.
Да нет жеж. Ему уменьшили в 2 раза. Под ? цифра какая то, типа 356. Стало 188. Это нечто новое в практике буббера. Ониж клялись, что если меньше фикса, то остается. Может у пакса изначально неправильно было. Надо просто тариф посчитать и сравнить с тем что получилось.

Федот

Гуру Uber

Вложения

Сверху