Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

doc. Drawd

Евангелист Uber
Здесь не интересно без волков! Работы полно... Вот скрин! И это не для хвастовства! У неудачников только слезы и виноватые!Screenshot_20200711-110903.png

doc. Drawd

Евангелист Uber
Охренеть! Я за день 1000-1500 грязью зарабатываю, а тут такое:rolleyes:
Ты с убер-драйвер таксометром работаешь? В НиНо он вроде тоже разрешен! Только версия должна быть 9.17, (обновление 9.18 у меня сорвало один утренний пик!) https://4pda.ru/forum/dl/post/19457032/Uber+Driver++9.17.apk

Михаил___

Евангелист Uber
Ты с убер-драйвер таксометром работаешь? В НиНо он вроде тоже разрешен! Только версия должна быть 9.17, (обновление 9.18 у меня сорвало один утренний пик!) https://4pda.ru/forum/dl/post/19457032/Uber+Driver++9.17.apk
Я в Кстово. Сейчас тут конкуренция ужасная, помню когда начинал, машин то на линии мало было, а теперь НиНовцы понаехали, обклеенные. Все деньги у нелегалов отобрали. Открываешь карту, а там у каждого дома по машине...Печаль!

Rustik999

Гуру Uber
Яша плюшки кидает в Новосибе , заставляет сучара работать, 4 дня по 35 заказов пришлось делать. За 35 заказов 7700 плюс трёшка, не помню когда так последний раз работать можно было. Как бы не был ленив по 35 все дни отхуярил

Вложения

doc. Drawd

Евангелист Uber
Яша плюшки кидает в Новосибе , заставляет сучара работать, 4 дня по 35 заказов пришлось делать. За 35 заказов 7700 плюс трёшка, не помню когда так последний раз работать можно было. Как бы не был ленив по 35 все дни отхуярил
Я тоже 3 из 4 осилил! В пятницу, таксистов на карте,photo_2020-07-18_09-49-03.jpg опять было как мух на говне!Думаю эта щедрость и закончилась! Можно посчитать прибыль и на дачу!

Михаил___

Евангелист Uber

Rustik999

Гуру Uber
У нас выдал в городе товарищ какой то на Рио логотипном убером. Гайцам не остановился... За ним 6 экипажей гонялись по всему городу, он ещё и сьебатся умудрился, оторвался и во дворах скрылся. Над гайцами смех стоит, им ещё вот в этом году только новые турбовые октавии дали, нихуя не помогло им это. Надо бы весь полк гибдд отправить в яшу 35ки покатать, чтоб ездить научились. А то их курсы экстремального вождения не работают как оказалось

patrik.chel

Гуру Uber
Парни, мож в курсах... по сиськам на ютубчике выложили ролик про как пропускать гАвенные заказы, после того как пофиксили самолетик... не успел посмотреть чего там придумали, автор видос закрыл (( мож кто успел глянуть?

Сверху