Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

Putnik

Moderator
Команда форума
Могут и с таксопарка слить. Запрашивает то таксопарк.
Если через интерфейс Таксометра делать фото с паспортом (есть отдельная кнопка в диагностике) и фото профиля, то это Яндекс запрашивает. Причем есть два статуса: мешает работе (это пофиг) и блокирует работу.
Если таксопарк просит прислать фото по электронной почте, то не стоит этого делать

Rustik999

Гуру Uber
Если через интерфейс Таксометра делать фото с паспортом (есть отдельная кнопка в диагностике) и фото профиля, то это Яндекс запрашивает. Причем есть два статуса: мешает работе (это пофиг) и блокирует работу.
Если таксопарк просит прислать фото по электронной почте, то не стоит этого делать
Всё верно. Но таксопарк может увидеть фото паспорта при загрузке с таксометра в одном только случае. Если чёт Яша залупится, мол размыто или далеко фото... То эти фото падают на электронку таксопарка приложенные к письму, мол не прошло и так далее

Andrei52rus

Гонщик
Здарова всем,получил субсидию за ип 12130(за апрель)подал заявление за май жду выплату,лицензия на мое ип-налоговый режим самозанятый,взносов никаких не плачу,теперь вот бонус в мой налог пришел еще 12130,только теперь налог считаться не будет пока эта сумма не закончится-сегодня инфа в таксометр об этом пришла.Яша правда в период пандемии прочухал и смены халявные и почти все плюшки смз убрал.Как то так,а Вы дальше можете бегать от налоговой

Михаил___

Евангелист Uber
Здарова всем,получил субсидию за ип 12130(за апрель)подал заявление за май жду выплату,лицензия на мое ип-налоговый режим самозанятый,взносов никаких не плачу,теперь вот бонус в мой налог пришел еще 12130,только теперь налог считаться не будет пока эта сумма не закончится-сегодня инфа в таксометр об этом пришла.Яша правда в период пандемии прочухал и смены халявные и почти все плюшки смз убрал.Как то так,а Вы дальше можете бегать от налоговой
Везет же вам.:(

Михаил___

Евангелист Uber
Что нового, товарищи? На медни, с удивлением для себя, обнаружил, что Сатурн стал дешевле Якова, уже несколько раз подряд хотел вызвать яшку, но ехал на Сатурне, цена там ниже. Причем это не час пик. Что случилось? Теперь сатурн становится бомжевозом?!!!

Rustik999

Гуру Uber
Там же какой то процент от этой суммы будет идти в налоги, не полностью с неё будет закрыватся налог... 1% чтоли, что то такое

Andrei52rus

Гонщик
Там же какой то процент от этой суммы будет идти в налоги, не полностью с неё будет закрыватся налог... 1% чтоли, что то такое
Это да это бонус в 10к,как только становишься,бонус прислали 12130 с этой суммы налог будет оплачиваться полностью.Итого=24260 наличкой,12130 в счет будущего налога при работе через смз,ну а потом можно и через парк поработать

Andrei52rus

Гонщик
Это собственно поддержка для малого бизнеса от госсударства.Честно сказать сам неожидал и был приятно удивлен.

Сверху