Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

doc. Drawd

Евангелист Uber
Кого нибудь блочили за рейтинг? Неужели правда полгода? А то 4.53 уже стал. Заметил, что после отмен и пропусков понижается, даже если не возил никого, вышел, пропустил несколько и домой пошёл. А на следующий день он ниже... К одному типу не поехал просто. Ему за 100 км ехать нужно было. Конечка была, но не заметил, т. к. брал заказ на ходу по цепи. Трубку не брал, стоял на месте. Он в чате написал, что пожалуется. На следующий день рейтинг упал-могло ли из-за этого?
Я в середине января скатывался до 4.48, помоему, Т.к. мало работал, не ехал на заказы и однажды попал "тайный покупатель" и сообщил, что коврики мокрые и НЕТ подголовников на ЗАДНЕМ сиденье! так ТП написали! Но потом рейтинг полез вверх, уж и не знаю почему? Я спокоен, общаюсь с пассами, рассказываю, какое ишак говно и как он их, терпил завлекает скидками, а потом дрочит высоким спросом по утрам! Да и на капризы типа: "давай вернёмся, я трусы забыла" реагирую спокойно - подкинуть денег сверху (если не последние)! Люди стесняются выглядеть нищими и, часто сдачу не берут, даже когда насильно ей вручаю мелочь! Ну а если впрятки играем, то максимальная вежливость в чате и "поиск" пасса по двору, зачастую приводит к отмене с его стороны, на первых минутах платного ожидания (если нал)... с безнальщиками лучше самому отменить с потерей активности, а её и нельзя держать 100%, я конечку один х. не вижу! сейчас рейтинг уже 4.86, хотя делаю не более 140 зай в месяц...

Maxim6384

Профессионал
Как отъездил то вчера ? Вроде смену брать хотел ? Я за 7 часов 119 км от дома до дома и 2060 грязью+115 чаю. Полтора в общем, вроде как чистыми))). Последний раз так было в августе 18-го. И тогда я этому особо и не радовался-обычная повседневка. Вчера же был счастлив. Все утро мотался по центру (повезло), в 9 заказы прекратились, я по кнопке по делам перебрался на безымянку. (другая часть города). Там немного потусил до 11 и по кнопке домой. Потом еще раз вышел в 4. Долго не было заказов, так как город был красный и для господ это было очень дорого. По комфорту дешевле, но он не доступен из-за низкого рейтинга. В итоге с 4 до 6 сьездил в район безымянки и назад домой в центр (домой по кнопке). Оба заказа-нетрезвые, кто отмечал 23-е на работе. Им было пох на стоимость, именно от них то чаевые и получил. Сам то, что заработал ? Колись.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Нормально, так - играя активностью, "мой район" и благодаря, тому что минималки подняли в автозаводском районе до (180р. с 16 до 21) 6 тыр. рубанул при 220 км. общего, - главное, удалось с ишака получить 250 р. гарантии, даже за дешёвые коротыши (их было 9 из 39)!!! Мелочовка, а приятно! СТРАТЕГИЯ!

Последнее редактирование:

doc. Drawd

Евангелист Uber
А вот, как учат наёбывать таксистов на просторах интернета:

"Катаемся на такси - бесплатно
Ваши действия:
А) Заказываете такси за наличный расчёт!
Б) В пути говорите, что нет налички и, готовы перевести в СБ-онлайн... Заходите в Сбербанк онлайн и начинаете осуществлять перевод
В) Переходите на сайт (http://fakescreen.site/sber-maincheck/) и вводим данные водителя из СБ-онлайн...
Г) Показываете скрин перевода (абсолютное большинство таксистов, увидя скрин и время перевода не будут ждать СМС и проверять перевод, а если и проверят, то можно сказать, что возможны задержки до двух часов)"

Последнее редактирование:

doc. Drawd

Евангелист Uber
Ну вот, стоило отвлечься на минуту. Как дети малые, в стране кризис, Украина, Сирия...,а они пиписьками друг-друга обкладывают. Проявляете слабость и незрелость. Поздравлять товарищей надо, а они.... Врагу только это и нужно. Стыдно читать, честное слово!
С Праздником! Дружище! А враги нас не поймут! Никто кроме нас! (нас не поимеет)

Rustik999

Гуру Uber
Ты охуел придурок?Пройди мимо,нахуя оскорблять то в интете?диванный герой?идиот одним словом!
Сложно себя сдерживать, когда понимаешь, что к чему и читаешь такую хуйню . Тяжко государству всех разом нагнуть, нет у них таких ресурсов, а ящер подмазался и придумали САМОЗАНЯТЫХ. Не надо ведь их искать они сами зарегаются, покажут себя, ещё и трусики приспустят, за промики и приоритет. Ещё и бегать будут за промики других призывать.Тупое стадо, больше никак не назвать.

Andrei52rus

Гонщик
Сложно себя сдерживать, когда понимаешь, что к чему и читаешь такую хуйню . Тяжко государству всех разом нагнуть, нет у них таких ресурсов, а ящер подмазался и придумали САМОЗАНЯТЫХ. Не надо ведь их искать они сами зарегаются, покажут себя, ещё и трусики приспустят, за промики и приоритет. Ещё и бегать будут за промики других призывать.Тупое стадо, больше никак не назвать.
Да государство и без самозанятости имеет нас,так же как и яша, и трусики спускать для этого не обязательно!Говоря про тень,немного заблуждаетесь ящер сольет любого кому надо,кстати в нете достаточно ходит фоток о повестках в налоговую,мне к примеру самощанятость выгодна отсутствием взносов,может и не прав я был что написал про смены на форум нелегалам,уж явно не для смен я это делал,не надо по себе судить

voxt

Евангелист Uber
Яндекс в будующем видит оплату работы таксиста именно по одинаковой для всех часовой ставке, не зависимой от количества заказов. Соответственно кнопок принять и пропустить тоже навереяка не будет - почасовик будет обязан возить все.

Вложения

Михаил___

Евангелист Uber

Dronn

Гуру Uber
Кто то сомневался?!))) Кудаж мы без нашего царя?
Вон что с баксом делается, Ворон наверное уже на Мальдивах мохито попивает. Он же вроде на бирже играл...
Да карлик в ударе ,счас бензин подорожает и все лстальное процентов на 30 с запасом )))

Dronn

Гуру Uber
Все уважающие себя таксисты ( я в их числе) давно эксплуатируют ГБО. Прям сильно рекомендую!
Не делайте мозг сударь.
На 20 процентов подорожает все.,а может и на 30.
А вот твоя минималка в яшке так и останется 39р.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Все уважающие себя таксисты ( я в их числе) давно эксплуатируют ГБО. Прям сильно рекомендую!
Или ПРЯМ? На метане лётаешь? А окупаемость считал? и много наэкономил? Ты ж вроде таксист - удачи? Или уже влез в это дерьмо на недельные смены и платину с короной?

Цена газа привязана к цене бензина, и тоже подскочит. В прошлый раз метан вырос на 4р, пропан на 10-12

Михаил___

Евангелист Uber
Или ПРЯМ? На метане лётаешь? А окупаемость считал? и много наэкономил? Ты ж вроде таксист - удачи? Или уже влез в это дерьмо на недельные смены и платину с короной?
Считал. За 8 месяцев окупилось, даже чеки все собирал с заправки. Да, в каком то роде таксист удачи. Выезжаю иногда, когда тоскливо становится))

Михаил___

Евангелист Uber
Цена газа привязана к цене бензина, и тоже подскочит. В прошлый раз метан вырос на 4р, пропан на 10-12
Согласен. Но отношение стоимости 1 к 2 сохраняется. Даже с учетом увеличенного на 20% расхода, с газом намного веселее, товарищи. Кто еще думает- решайтесь!

Сверху