Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

Серж Горелый

Пользователь
Никого не зацепили?

doc. Drawd

Евангелист Uber
Никого не зацепили?
По-видимому, Алишер Усманов с кремлём баблом не делится, сидит в позе ждуна! У ишака приложение "без нарушений'?

Михаил___

Евангелист Uber
Всем привет! Скучно живем, товарищи. Ничего нового. Почему не делитесь интересными случаями из жизни?

Михаил___

Евангелист Uber
Живу скучно, ничего не происходит. Может по этому и в таксисты пошел, а вы молчите все.

Rustik999

Гуру Uber
Живу скучно, ничего не происходит. Может по этому и в таксисты пошел, а вы молчите все.
Нечего рассказывать. Всё по старому... Агрегаторы пидорасы, пассажиры хуеплёты, а мы молодцы :)

REF

Стритрейсер
Ситимобил пошел щемить, от гаранта откусили 5руб с каждого заказа с сегодняшнего дня.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Ситимобил пошел щемить, от гаранта откусили 5руб с каждого заказа с сегодняшнего дня.
ждем, когда уже они договорятся с ишаком и поднимут тарифы, по крайней мере в регионах! задолбало играть в прятки с дальняками!

Rustik999

Гуру Uber
Не договорятся... Как я понимаю изначально сам Яша ни с кем не разговаривает, если только под себя подобрать, там да, пообщаются. Да и ситик с амбициями ещё какими.

doc. Drawd

Евангелист Uber
Тогда, - это революционная ситуация! Верхи не могут договориться, низы разобьют машины, потратятся на лизинг и кредиты, сламаются от экономии на ТО и замене расходников, резины, отдыхе рабов! Стоит только подождать! "Ничто не вечно под луной!" ака Шекспир сказал... А комик Чаплин перефразировал для нас: "Ничто не вечно в нашем грешном мире, даже наши неприятности.“

REF

Стритрейсер
Тогда, - это революционная ситуация! Верхи не могут договориться, низы разобьют машины, потратятся на лизинг и кредиты, сламаются от экономии на ТО и замене расходников, резины, отдыхе рабов! Стоит только подождать! "Ничто не вечно под луной!" ака Шекспир сказал... А комик Чаплин перефразировал для нас: "Ничто не вечно в нашем грешном мире, даже наши неприятности.“
Да ладно, ехал тут в выходные на такси по яше за копейки, водила говорит: вот я каждый день по 30 заказов делаю, где я еще 3000 в день заработаю? нигде..

Dronn

Евангелист Uber
У нас еще 306 есть думаю процентов 40 в Ростове рынка занимает,ну и хорошо.
В рот всем монополистам ноги положил.:)

Михаил___

Евангелист Uber
Да ладно, ехал тут в выходные на такси по яше за копейки, водила говорит: вот я каждый день по 30 заказов делаю, где я еще 3000 в день заработаю? нигде..
В этом есть доля истины. Действительно, где можно взять такие деньги неквалифицированным трудом?

Михаил___

Евангелист Uber
Другое дело, что целый день крутить баранку по городу, да при этом полуеб... х паксов возить, совсем не просто, но деньги то можно заработать.

Сверху