Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

Михаил___

Евангелист Uber
Общался вчера с "обклейкой". С 9 до 18 2700 чистыми, это за минусом аренды 1200 и бензы. Что то опять хочу таксовать))

Михаил___

Евангелист Uber
Так это на арендованной машине. А если свою обклеить, то можно по трешке за день зарабатывать, сильно не напрягаясь. Надо узнать, сколько сейчас наклейки стоят

Dronn

Гуру Uber
НУ,что товарищи как дела как жизнь как здоровье,есть перебодевшие Ковидом?
У меня все нормально,такси не катаю уже больше года до пандемии катал когда заказы бесплатно давал 306.

Михаил___

Евангелист Uber
НУ,что товарищи как дела как жизнь как здоровье,есть перебодевшие Ковидом?
У меня все нормально,такси не катаю уже больше года до пандемии катал когда заказы бесплатно давал 306.
Тоже больше года не выходил. Ковидом все переболели. Не так страшен черт, как его малюют. Однако в свете последних событий, хочу возобновить подработку в такси. У нас даже днем Яшу открываешь и по городу 140- 150р. а звонишь в сатурн- 100р. Яша однако его давно уже сделал.

evgeniy1984

Профессионал
Всем привет. Как Ворон ушел отсюда, форум сдох( но все же есть вопрос.
Кто нибудь возит к+? Есть что ловить?
Думаю брать Солярис 18-19 год, он проходит только по комфорту или Элантру в ту же цену 15-16 года, но она уже к+

REF

Стритрейсер
Думаю брать Солярис 18-19 год, он проходит только по комфорту или Элантру в ту же цену 15-16 года, но она уже к+
Нету К+, по 1-2 заказа в день. Комфорт штук 10 можно собрать, и денег получается меньше, чем в экономе

sair

Водитель со стажем
А в Агате не сложилось?

Miha_il

Профессионал
Надо же, лишь на одном человеке держался этот форум. И где же ВОРОН теперь?

Михаил___

Евангелист Uber
Может кто знает, как с заказами на грузоперевозки? Может стоит на газель уже пересаживаться?

Сверху