Изменения в Uber Driver

Uber2000

Евангелист Uber
Всем привет! Не катал давно, примерно с января. Появились ли какие-нибудь изменения в приложении кроме указания домашнего адреса назначения?

Особенно интересует, не появилось ли - информация о конечном адресе поездки и способе оплаты до того как возьмешь заказ, или хотя бы до того, как начнешь поездку?

Летучий голландец

Профессионал
Особенно интересует, не появилось ли - информация о конечном адресе поездки?
Нет
информация о способе оплаты до того как возьмешь заказ, или хотя бы до того, как начнешь поездку?
Как и раньше - взял заказ и сразу видно наличные это или нет.

xxDIMAxx

Гонщик
По навигации Uber кто-нибудь ездил? Как она?
Сегодня отъездил 13 зз по навигации Убер в качестве эксперимента. Первые 2 поездки окуевал.... но после 10 -й мне уже понравилось:) В итоге я решил удалить гугл навигатор (самый кривой), яндекс оставлю запасным, а катать буду на уберовском.

Uber174

Uber знаток
Сегодня отъездил 13 зз по навигации Убер в качестве эксперимента. Первые 2 поездки окуевал.... но после 10 -й мне уже понравилось:) В итоге я решил удалить гугл навигатор (самый кривой), яндекс оставлю запасным, а катать буду на уберовском.
Не знаю как в Свердловске, но в Челябинске Убер навигатор абсолютно неадекватен. Строит маршруты через сплошную, через трамвайные пути напрямик в частный сектор, где и пешком то с трудом перейдешь.
В центральной части города, в спальных районах которым лет 10-15 хотя бы, там да, в целом пользоваться можно.
В новых районах, промзастройке, окраинах - шансов нет.

ctas7

Uber знаток
Не знаю как в Свердловске, но в Челябинске Убер навигатор абсолютно неадекватен. Строит маршруты через сплошную, через трамвайные пути напрямик в частный сектор, где и пешком то с трудом перейдешь.
В центральной части города, в спальных районах которым лет 10-15 хотя бы, там да, в целом пользоваться можно.
В новых районах, промзастройке, окраинах - шансов нет.
Езжу по яшке и не заморачиваюсь.

Егор79

Гуру Uber
Я тоже Яндекс только и все отлично. Остальное удалил говно))) но каждому свое

xxDIMAxx

Гонщик
Сегодня протестировал Яндекс.Навигатор версии 2.40. Денег не просит, работает бесплатно. Отличия от ранее выложенной версии 2.36:
– Ищет парковки рядом с пунктом назначения.
– Исправлены ситуации, когда Навигатор приводил не к той стороне дома.
Не забываем отключать автообновление в плей маркете!!!
https://yadi.sk/d/SItVKG-13Jc2BJ

Егор79

Гуру Uber
Сегодня протестировал Яндекс.Навигатор версии 2.40. Денег не просит, работает бесплатно. Отличия от ранее выложенной версии 2.36:
– Ищет парковки рядом с пунктом назначения.
– Исправлены ситуации, когда Навигатор приводил не к той стороне дома.
Не забываем отключать автообновление в плей маркете!!!
https://yadi.sk/d/SItVKG-13Jc2BJ
Протестируем тоже)))))

Сверху