Кто заливает заказы?)))

Varon

Новичок
ребята скажите кто заливает заказы и как это правильно делать? Надоели эти нищенские пассажиры .(бомжи вонючие) заливаю один утром и один вечером полет нормальный)) кто больше заливает ?

Ka4elLu

Профессионал
ребята скажите кто заливает заказы и как это правильно делать? Надоели эти нищенские пассажиры .(бомжи вонючие) заливаю один утром и один вечером полет нормальный)) кто больше заливает ?
А как?

Serg111

Евангелист Uber
Заливает?

Bibimoto

Пользователь
На сколько я знаю в убере этим заниматься больше нет смысла так как они просто не выплачивают деньги. Мне не выплатили около 10тр. и еще заблокировали. Хотя я не чего не заливал)

BIV

Uber знаток
На сколько я знаю в убере этим заниматься больше нет смысла так как они просто не выплачивают деньги. Мне не выплатили около 10тр. и еще заблокировали. Хотя я не чего не заливал)
Да, это точно! Наезжают попусту! На прошлой неделе наехали, типа что-то я там не правильно сделал. Предупредили об отключении. Хотя ничего противоправного не делал. Работал, как и всегда. А когда спросил у них конкретно указать на мои недочеты, так они сказали, что по их политике это не положено! Вот и получается то же самое, что и в банках при отказе в кредитах - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Захотим - отключим, захотим - подключим!!! А мы для них быдло, стадо, рабы и т.д. С нами объясняться - это ниже их достоинства. Пиндосы ё----е!!!:mad:

1SU1

Гонщик
А я как лох катаю... блять, мне расскажите что значит "залить" и как этим пользоваться?

Сверху