Установка навигатора 2ГИС для водителей Uber

admin

Администратор форума
Команда форума
В поездках с Uber водители смогут использовать навигацию 2ГИС.

Построение удобных маршрутов, подробная информация о ситуации на дорогах и другие полезные функции уже доступны для использования с приложением Uber Driver - и при этом совершенно бесплатно!

Установить навигатор 2ГИС просто - вы можете скачать его в Google Play или AppStore.

СКАЧАТЬ 2ГИС для Android
СКАЧАТЬ 2ГИС для iOS

Для выбора навигатора 2GIS в приложении Uber Driver необходимо зайти во вкладку Аккаунт -> Навигация

Видео установки 2ГИС через Uber

sonni2005

Профессионал
Есть момент, что если у вас не новое устройство т.е. версия ОС ниже чем Аndroid 4.4+ то никакой вменяемой навигации получить не удастся. У меня в машине голова на Аndroid 4.1 долго не понимал как ЭТИМ можно пользоватсься,

prezident

Uber знаток
У меня, программа перекидывает на 2 ГИС но маршрут не прокладывает. Тоесть 2ГИС включается, а навигатор 2 ГИС нет.

Федот

Гуру Uber
Херь полная. Уж лучшеба буббер раскошелился на янавик. В чем проблема то? Самсунг же делает для аппла части и никто не против. Если есть что то лучше что уж изобретать то?

andrei3587

Пользователь
Два дня ездил по 2гис итог чрезмерный расход трафика. это за два дня.

Screenshot_20170517-101119.png

Последнее редактирование модератором:

andrei3587

Пользователь
Стал пользоватся другой навигацией расход трафика исчез...для меня это загадка,...

Provodnick

Евангелист Uber
Самое интересное,что на планшете бубльгис как навигатор даже не появляется в программе,а на телефона есть

Сверху