Агрессия и угрозы, как реагировать?

Квинт Фабий Максим

Водитель со стажем
Приветствую, коллеги.
Катаю не так давно, около месяца. Столкнулся с ситуацией, у кого было подобное?:

Поступил вызов, доехал до указанного адреса, звоню, мол прибыл. На том конце провода говорят, что ехеть нужно на самом деле туда-сюда, левей-правей да по грунтовке к тому-же (довольно грубовато говорят). Вежливо объяснил, что приехал туда, куда сделан заказ, по грунтовке не поеду, не тот у меня автомобиль. повесил трубку, отменил заказ.
начала были звонки с угрозами, я перестал отвечать, затем посыпались смс с угрозами и оскорблениями.

бывалые, что посоветуете в такой ситуации?

Федот

Гуру Uber
Прогу поставить которая пишет с телефона. И смс сохрани. Если есть желание в полицию заяву как угрозу напиши. А можешь и им скинуть файлы, со словами что сдал и хулиганку им пришьют.

vic999

Евангелист Uber
Приветствую, коллеги.
Катаю не так давно, около месяца. Столкнулся с ситуацией, у кого было подобное?:

Поступил вызов, доехал до указанного адреса, звоню, мол прибыл. На том конце провода говорят, что ехеть нужно на самом деле туда-сюда, левей-правей да по грунтовке к тому-же (довольно грубовато говорят). Вежливо объяснил, что приехал туда, куда сделан заказ, по грунтовке не поеду, не тот у меня автомобиль. повесил трубку, отменил заказ.
начала были звонки с угрозами, я перестал отвечать, затем посыпались смс с угрозами и оскорблениями.

Пошли подальше дол....ебов. Или вообще не обращай внимание

xflame

Водитель
Приветствую, коллеги.

Номера в черный список и забудь!

Егор79

Гуру Uber
Ой один раз "смешная" история была))) принял заказ еду - тел забил в тел чтоб позвонить - отменяют ну думаю и хрен с ними))) потом приходит смс с этого номера Егор хочу потрахаться с тобой от парня ))) я ответил засунь межлу труб и вперед))) тишина.

Еще один раз это в самом начале как убер катать стал - сел другой клиент ну а я не спросил ( сам виноват ) едем звонок, а вы куда поехали я стою жду))) блин извините напишу чтоб денег не брали - ты что ах..... я позвоню тебя уволят и.т.д))) я прямо и ответил идите нах......

Егор79

Гуру Uber
Не реагировать никак вот вывод или говорить вы гле стоите сейчас подъеду поговорим - как правило трубку кидают и все. Но сразу написать в помощь на клиента так и так.

Егор79

Гуру Uber
В машину положить на всякий случай)))

Screenshot_2017-05-17-20-25-15.png

Последнее редактирование модератором:

Толик

Водитель со стажем
Приветствую, коллеги.

Напиши смс в ответ, что знаешь его адрес и вычислил его и если напишет ещё хоть одно смс, то кинешь ему в окно ночью три бутылки с зажигательной смесью, а когда его жена и дети выбегут в подъезд обгоревшими, то жену убьешь, а детей изнасилуешь и съешь)

kloudstan

Водитель
Посоветую завести на смартфоне программу для организации "черного списка". Есть бесплатные проги вроде вот такой - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladlee.easyblacklist
Есть платные вроде такой - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.drweb.pro

И если гражданин после пары сброшеных звонков продолжает названивать - просто тут же заносите его в черный список.

Егор79

Гуру Uber
Напиши смс в ответ, что знаешь его адрес и вычислил его и если напишет ещё хоть одно смс, то кинешь ему в окно ночью три бутылки с зажигательной смесью, а когда его жена и дети выбегут в подъезд обгоревшими, то жену убьешь, а детей изнасилуешь и съешь)
Это какой то бред

Денис М28

Профессионал
Я на всякий случай звоню клиентам с запасных симок, коих у меня вагон, периодически меняя их. В программе Убера мой основной номер - это ж им искать надо! Не каждый додумается еще, а потмо, после отмены заказа, номер они в заказе уже не увидят. А звонил бы с основного, ХЗ, потом может и заспамили бы звонками и смсками.ю если что. А так спокойно).

Renat

Пользователь
ПРосто игнорь, нормальных слов такой контингент обычно не понимает

Сверху