Как отказать пассажиру в посадке на переднее сидение и не получить кол ?

Insalent

Стритрейсер
Всем привет. Собственно бесят пассажиры которые садятся вперед и молчат или смотрят телефон. Ощущение как будто на экзамене каком то.. какие у вас фишки чтоб не пускать их вперед?

Федот

Гуру Uber
Всем привет. Собственно бесят пассажиры которые садятся вперед и молчат или смотрят телефон. Ощущение как будто на экзамене каком то.. какие у вас фишки чтоб не пускать их вперед?
Ты правила то почитай. У тебя 4 места. И он садится на любое из них. Не нравится или брезгуешь - не работай.

Pyanaya Rozha

Гонщик
у меня тоже в этом проблема когда садятся заведомо больные грипозные и норовят как правило на переднее сиденье. Да ещё кашляет, чихает и по телефону трещит подруге типа "Я сегодня заболела, поэтому вызвала такси" стерва , будто я робот железный рядом сижу. В результате за осень-зиму переболел гриппом с сильным бронхитом 3 раза по 2 недели - 1,5 месяца! сколько бабок потерял и на лекарства угробил.

После этого пару раз таких просил пересесть на заднее сиденье, приоткрывал окна в мороз - говорю "микропроветривание" не нравится - вызывайте другую машину. Раза 3 сам одевал марлевую повязку - теперь вожу с собой постоянно. Имидж ничто, здоровье всё (и моей семьи тоже)

Егор79

Гуру Uber
Заболеть можно если и на заднем сидят такие((( не приятно согласен. Тфу тфу не болел

Последнее редактирование:

Семён

Профессионал
На переднем сидении у меня всегда планшет, сумка планшета, вейп. А сейчас как днём тепло делается, туда снимается куртка.
Люди обычно понятливые, видят мою помойку и идут на задний ряд.

Федот

Гуру Uber
На переднем сидении у меня всегда планшет, сумка планшета, вейп. А сейчас как днём тепло делается, туда снимается куртка.
Люди обычно понятливые, видят мою помойку и идут на задний ряд.
Потом колляху ставят. Тыж работаешь, а не катаешься по своим делам.

Jozef Kabaň

Водитель
Зимой со мной так же частенько ездили пассажиры с признаками гриппа и т.д. Я пользовался средствами профилактики подобных заболеваний в такие периоды. Ну и всегда проветривал после таких поездок. Но мне если честно наоборот нравится когда едут на переднем сиденье.

бывалый

Стритрейсер
я стекло обычно сыпью.можно ещё пару яиц на сидьнье положить- смешно получается! Можно ещё сиденье чем нибудь вонючим измазать...хотя самому придётся в маске ездить.табличку повесить" только для красивых девушек.но будут садится все!! ...

Последнее редактирование:

Дмитрий_GTB59

Гонщик
Ну не знаю не знаю, у меня разрешения просят на переднее пассажирское сидение что бы сесть)))
Наверное потому что автомобиль чистокровный японский субару))

Сверху