Требования к автомобилям Uber в Уфе

admin

Администратор форума
Команда форума
Требования к автомобилям Uber в Уфе

- Год выпуска не позднее 2006 года
- Обязательно: наличие кондиционера, ABS, минимум одной подушки безопасности, полностью работающих и доступных ремней безопасности.
- Не принимаются автомобили: Daewoo Nexia, Chery Amulet, Chevrolet Lanos, Geely MK, российские марки (кроме Lada X-Ray / Vesta).

pavlov_den

Новичок
Все понимают что первое время в городе Уфа будет мало клиентов. Будет ли оплачиваться время ожидания?

Bro

Uber знаток
да, первую неделю должна быть оплата за время на линии, регистрируйтесь, пройдите активацию и там вам всё подробно расскажут! Регистрация бесплантно, так что вы ничего не теряете!

admin

Администратор форума
Команда форума
Все понимают что первое время в городе Уфа будет мало клиентов
Помимо того что клиентов будет мало, будет мало и водителей. К тому же Uber обычно доплачивает водителям при открытии в новых городах. Сейчас есть смысл попасть в первые ряды водителей.

berdina

Новичок
1. автомобиль должен быть обязательно в собственности?
2. юр.лицо обязательно оформлять?

Bro

Uber знаток
1. автомобиль должен быть обязательно в собственности?
2. юр.лицо обязательно оформлять?
1. не обязательно! главное быть вписанным в страховку
2. юр лицо не обязательно, если вы регистрировались на сайте и получили письмо, в его верхней части есть подробные требования для регистрации!

admin

Администратор форума
Команда форума
В Уфе снижаются требования к автомобилям, принимаемым в Uber!

Требования к состоянию:
- технически исправный автомобиль (тормозная система, ремни безопасности для всех пассажиров, правильное давление шин);
- безупречный внешний вид, отсутствие повреждений;
- четыре двери;
- левый руль.

Требования к классу:
- класс B и выше, в том числе минивэны;
- класс А: Nissan Micra, Hyundai Getz, Toyota Yaris(Vitz) и Fiat Panda, остальные авто класса А допустимы, но рассматриваются индивидуально.

Требования к году выпуска:
- иномарки не старше 1995 года выпуска;
- китайские автомобили, а также Daewoo Nexia, ZAZ, Ravon, TAGaz, Iran Khordo, Fiat Albea не старше 2004 года выпуска;
- российские автомобили Priora/Kalina/Granta/Largus/Vesta/X-Ray c 2004 года выпуска.

Виталий

Профессионал
Будут разные тарифы и классы автомобилей от меньшего к большему:
  • UberStart
  • UberX
  • UberSelect
  • UberBlack
я извиняюсь за вопрос не в той теме, но все же.а в Уфе нет убер х ?
катаю на 2х машинах . в основном конечно на лансер9 ну он то понятно к убер старт относиться,а вот второй авто мазда6 (2011г.в) и я так понимаю он должен относить к уберх.

admin

Администратор форума
Команда форума
я извиняюсь за вопрос не в той теме, но все же.а в Уфе нет убер х ?
Действительно не туда. Не заставляйте меня лишний раз заниматься модерацией. Задавайте вопрос в соответствующем разделе.
Сообщение перенес из Екатеринбурга в Уфу

В настоящий момент в Уфе есть только тариф UberStart!

Сверху