Uber начал показывать пассажирам их рейтинг

sonni2005

Профессионал
Сервис по заказу поездок через приложение Uber объявил, что с 26 апреля пользователям-пассажирам стал доступен для просмотра собственный рейтинг. О запуске функции Rusbase рассказал представитель компании.
Речь идет о среднем значении оценок, которые пользователи получили от водителей за все поездки. Водители, так же как и пользователи, могли оценить клиента по пятибалльной «звездной» шкале.
Нововведение доступно в последней версии приложения. Под фотографией и именем пользователя появится новая кнопка «Меню», нажатие на которую и покажет рейтинг, пояснили в компании.

Думаю, что в полку "обиженных" пассажиров ставящих колы явно прибудет после того как некоторые ознакомятся с тем как их оценивают водители.

Егор79

Гуру Uber
Может поймут что срать водителю не стоит!)))
Пока обновления не было))) тоже нет ничего -еду убером онлайн пишу)))

kevmi

Профессионал
Я и раньше проверял свой рейтинг, правда это было спрятано так, что сам ни за что не найдёшь без инструкции. А толку то от этих рейтингов? Как будто каждый раз на рейтинг смотришь.. я тока на коэффициенты смотрю да время подачи..

Putnik

Moderator
Команда форума

phun17

Новичок
Эскорт агентство предлагает услуги для дополнительного заработка таксистам. Все, что от вас требуется - это поиск клиентов. Если вы привезли нам клиента и он остался, то 30% с каждого часа вы забираете себе. Простой заработок в непростое время. Для уточнения информации звоните: 79067061105

Сверху